Прочие дела домашние
Макияж, маникюр, эпиляция, окрашивание волос, диета… А вы все это делаете?
А в детстве что бы быть красивой нужно было только надеть бант)))))))
Чем старше, тем больше времени отделяю таким вещам, нельзя опускаться.
только диету.. . не делаю...
Ulyana Prokopik
Привет Сашка....и краСИСЯ?
Ага - колготки на голову и уже красавица с косами любого цвета )))
...))) Собственный диетолог ...
Тренер в фитнесе ...
Косметолог ...
...))) Визажист на " выход в свет " ...
Корректор " проб пера " ...
Психолог ...
;-) Тренер по аюрведы ...
Тренер в фитнесе ...
Косметолог ...
...))) Визажист на " выход в свет " ...
Корректор " проб пера " ...
Психолог ...
;-) Тренер по аюрведы ...
Делаю) И прекрасна как богиня)))
ага.. все кроме диета
делаю.. .
правда диеты нет...
Почти ))) кроме волос и диет....
делаю конечно, хочется же красавишной-королевишной ходить )))
Не носила в детстве никаких бантов. На диетах не сижу и на маникюр вечно времени нет.. . А хочется.
делаю, но с переменным успехом.... часто бывает просто лень)))))... а еще - чей-та уверенная я в себе.. может конечно и необоснованно.... но не парит мене, если я глаза не накрасила или килограмм какой лишний набрала ...ну не совсем на ето мужики клювают.... На это больше женщины внимания обращают - конкурентки так сказать...)
а еще выщипываем бровки .чистку лица, массаж, масочки на волосы на личико)) приходите к нам в салон БОНЖУР)))) хихи.
Макияж - ежедневно
Маникюр - еженедельно и т. д. по списку ...
Волосы ни разу не красила, а всё остальное да, по возможности и не каждый день!!!! диетами давно увлекалась!!!!
Как жену на работу спроважу, так сразу и делаю. А бант мне и в детстве не шел. )))