Прочие дела домашние
Вы делаете маски для лица и прочие странно-выглядящие уходы в присудствие мужа? )) как реагиует?
не делаю такого вообще
Нормально реагирует, он же не в сказке живет, а в реальной жизни)))
Да просто у нас все, что маски, что голова грязная, если болею, спину растереть, если болит... .
И он мне, и я ему.. .
А подруге сейчас муж перевязки дома после операции делает, на себе в туалет таскает, что там маска... .
У нормальных и любящих людей все естественно и нормально.
И он мне, и я ему.. .
Иногда застает меня во "всей красе"; нормально реагирует, иногда шутит.
"мама на реставрации" - его слова....
Бурной реакции не замечала.
Стараюсь делать в его отсутствие. Но иногда не получается и делаю при нем. Никакой реакции, посмеивается иногда в шутку (особенно, когда с краской на волосах хожу) . Еще пару раз меня смешил, когда я была с желатиновой и глиняной масками - садист))))))))
Не делаю. Но всякие баночки-пакетики в ванной стоят на полочке, может повертеть в руках, не более того.... Я красавица как будто естесственная!
ржёт... сначала пугался
нет. (мне самой неприятно, когда кто-то ходит с размазанной клубникой напр.)
Ну нет - к чему мужчине такие испытания? Я считаю, что жена делает для своей красоты - должно оставаться для её мужа тайной.. . Как женился на красавице, так пусть всегда и думает!
В его присутствии не делаю, хоть он и видел пару раз сию красоту - отреагировал спокойно)
В некоторых процедурах муж сам помогает. В обертывание особенно. Это все конечно очень смешно выглядит, но он рад, что я слежу за собой.