Прочие дела домашние
если девушка тепреть не может маски на лицо из продуктов, а предпочитает только покупные, так как неприятно чувствовать
на лице продукты, липко и жирно, это избалованность или нормально? А вы пользуетесь вместе или вместо готовых масок и кремов тем, что есть в холодильнике?
это здравый смысл
смысл мазать лицо сметаной, и в 40 выглядеть на 40 или 45
думаю ей прост лень.... я и теми и другими пользуюсь так как они разные по действию и дополняют друг друга и глупци те кто говорит что только домашними ингредиентами можно обойтись... это слепость..
Предпочитаю покупные маски.
Покупные бывают очень эффективные
Я такая--не могу еду на лицо мазать. Не считаю это избалованностью, по -моему очень даже нормально, не считать продукты питания косметикой))))
Т. е. не лепить в наше время на лицо вареную картошку с клубникой и сметаной - это признак избалованности?:)) ) Это новое слово в опеределении избалованности женщин:))))
Это её дело)) У каждого есть право выбора) )
Да и маски что покупные что сделанные дома разные) ) и те и те могут раздражать) )
Конечно если маска густая похожая на кашу намазывать неприятно) ) а вот из клубники нормально)) там на лице остается только сок)) огурцом протереться тоже ничего плохого нет) )
Да и на приготовление домашних иногда надо время) ) а покупные достал и пользуйся) )
В общем нормально всё))
Я использую и те и другие, например, глину для лица замешиваю на сметане, на яйце или кефире.
Ирина Шумелкина
а вам не неприятно мазать лцио продуктами?
даже не знаю
но покупные маски не переношу -заплатишь больше, а эффекта меньше+ консерванты (((
максимум что из самоделок могу на лицо "прилепить" это огурцы.. . все остальное мне, например, тоже неприятно на коже чувствовать.. .
Поэтому предпочитаю покупные, но делаю очень редко...
Ирина Шумелкина
вот и я максимум, огурцы, потому как они не липкие и не жирные, и то с вамом крайнем случае )
Если бы наоборот - можно было бы подумать, что избалованность, а так. . Привычка, вот и всё!
Я НЕНАВИЖУ маски просто, максимум у меня это гель сауна, отпаривающий эффект гарньер и маски из глины, с оливковым маслом маска есть, у меня лицо после масок чешется жуть. и дорогие покупала и супер дорогие... видимо моей коже это не нужно) ) да и она в отличном состоянии)) ) природе матушке спасибо))