раз в полгода, курсом.
только делать в салоне "маску"-это неверное понятие.
в протокол ухода включается много разных этапов, в числе которых может быть и непосредственно маска. и сам он по времени до 2-х часов длится.
понятно, что эффект не сравним с домашним.
домашние же маски считаю тратой времени. хотя имею пару банок.
так, баловство. на реальный эффект глупо даже рассчитывать.
если не иметь в виду экспресс-лифтинг-маски, которые дают эффект на несколько часов. но они стоят как самолет.
повсеместное накладывание же дома на лицо еды или глины (а то и бодяги! ) и называние это "маской" - за гранью добра и зла.
Прочие дела домашние
девчонки, как часто ходите в салон делать маски и уход за лицом? Дома делаете сами?
Маски делаю дома. В салон хожу только маникюр, педикюр, прическа и иногда массаж. А так просто два раза в неделю (как минимум) ходить только для масок просто времени нет....
Маски и все такое прочее по уходу за мордой лица делаю дома сама. Также ухаживаю за телом и волосами - в домашних условиях. А в салоне только стригусь, укладку делаю, иногда (крайне редко и если кто-то купон или сертификат на эту услугу подарит) - маски для волос )))
Дома редко делаю, но не из подручных средств, а покупные. В саон хожу на мезотерпапию раз в полгода. Массаж сама могу себе сделать.
Дома когда есть настроение и на глаза что то попадется чем морду лица намазать :-) Да, красоту ничем не испортишь :-)
Дома делаю, потому-что мне в падлу куда-то выходить. Просто узнала у подруги ( она косметолог), из чего в салоне делают, купила то же самое и эффект тот же. Ну и раз в год хожу на курс фотоомоложения, это вещь канешн.
стыдно признаться, но я че-то вообще ничем не мажусь))
2 раза в месяц делаю маски и массаж лица с пилингом. Дома неделаю ничего. ТОлько снимаю макияж и кремом мажу.
Не хожу и дома не делаю
Делаю сама дома, потому что особыми финансами не располагаю на салоны .
Уход домашний у меня, глубокая чистка и маски два раза в неделю тоже дома.
в салон не хожу, делаю дома раз в неделю маску для волос и для лица
Дома делаю глиняные. Покупаю в пакетиках еще. В салоне можно - но если есть лишние деньги. А так и дома достигните эффекта