Прочие дела домашние
Чтобы вы сделали, если бы к вам пришли в гости с ребёнком и ребёнок укусил бы вашу кошку/кота?

Кот бы сам разобрался!!!))
накормил бы ребёнка
Я за своих животных заступаюсь! Если бы моих обидели, больше бы у меня таких гостей не было.
Побежала бы к аптечке, раны ребенку перевязывать. Моя покойная кошка умела отстоять себя.
Ужс
Что тут сделать
На время посещения дома гостями
Изолировать кошку в закрывающееся помещение
Что тут сделать
На время посещения дома гостями
а что сделаешь - лечили бы рану.
К вету отвезла бы кота
Удивился бы. Причем дважды.
дети от года до 3-х лет все почти кусаются.
Ничего, если я дура и приглашаю людей с малышом и не изолирую животное-то спрос с меня, а не с малыша... но я умная и так не лопухнусь! Порадуйтесь, что не наоборот, и Ваша живность не укусила ребёнка!
Айтунук Сатиева
Было бы замечательно, если б моё животное (а не живность) укусила бы мелкое тупое существо
Я бы вызвала Скорую помощь для ребенка. Жалко ведь его.
думаю, что только бы удивилась, что это создание ( дитятко) выжило...
Усыпил бы его. Чтоб не мучился.
завел бы другое животное... Чтоб могло за себя постоять.
Этим гостям с деточкой пришлось бы уйти в течение 10 минут. С напутствием. И пожеланиями...
Уебала бы засранца, хотя такое невозможно мой кошак себя в обиду не даст расцарапает так шо писдец будет, если чо он не бешенный)
поржал. у меня дома прямо противоположная ситуация
посмеялся бы, надеюсь укус не смертельный
Я своих изолирую Моя кошка сама покусает и взрослых тоже .
Сделала бы замечание родителям ребёнка и выпроводила бы их на улицу. Мне такие гости и тем более дети не нужны. И не надо при этом говорить этожеребёнок, он просто играется. За свою кошку дам по ушам.
укусил бы ребёнка
Смотря какого возраста ребенок. Если маленький совсем, то какого ...родители за ним не смотрят, узнали бы значит родители эти о себе много нового, если ребенок уже соображает, то вломила бы по жопе,
Дал хорошенько по жопе, чтоб моцк из жопы вернулся на место, а то последнее время мамочки слишком часто в туже жопу дуют . А вот кошку жалко, она же как добрый ребенок, ее холить и лелеять надо .
Если ребенок очень маленький- пережили бы с кошкой, если уже больше 3-лет, посоветовала бы хорошего доктора) С трех лет ребенок уже может посещать садик и значит должен быть уже безопасен для окружающих детей и способен это понять.
моя кошка этого ребенка бы сьела и больше не пустила в квартиру, отбиться живому от моей кошки сложно,
покусал бы родителей)
Не кормят что-ли..?