Не разрешаю.
У меня там много информации, настройки свои и тд.
Помню раньше, приходили гости с детьми, и сразу к компу подлетали. Я была не в восторге.
Потом я зная что намечаются гости, сразу его отключала, перед их приходом, блокировала, как бы они не умоляли меня включить - я не позволяла.
Это мое личное, это НЕ игрушка.
Пришли в гости = общайтесь, играйтесь в игрушки и прочие, а не на чужих компах.
И верно выше написали: Если знают заранее что ребенку будет скучно, то пусть оставят его дома, это никак не мои проблемы что у меня ему будет скучно, не я звала.
Мои например никогда не лезут в чужой комп в гостях. В голову такое не придет.
Прочие дела домашние
А вы позволяете гостям с детьми - поиграть в вашем компе/ноуте? (детям)
Нет, конечно!
Даже внучка в мой комп лезть не смеет.
к сыну иногда приходят гости, конечно, за компом сидят. им по 14, они все в компах лучше меня шарят.
комп не мой личный, он общий. В мои папки никто не лазит. Да и особо ценное у меня сохранено там, где не залезут.
Да. Если у нас в гостях внуки, компьютер полностью в их распоряжении.
Никогда! Играть на своём никому не разрешаю, ни сыну, ни мужу. ни внукам, а уж тем более гостям.
У нас не бывает таких гостей.
Эльвира Дружинина
Детей вообще не бывает у вас?
Только маме.
У нас для этого игровая приставка есть, уже даже не помню, чтобы кто-то на компьютере поиграть просился бы.
Гостей с детьми у нас не бывает (мои друзья уже их вырастили), а если бы приходили - комп не дала бы. Это мой рабочий инструмент, а не игрушка. Книгу дать могу, если ему это интересно, у меня неплохая библиотека разножанровых книг. Если родители переживают, что дитятке будет скучно в гостях - пусть либо без него приходят, либо с собой игрушку деточкину берут.
Эльвира Дружинина
Поддерживаю
мультики на ноуте включаю, когда подруга с ребенком приходит.
Я свой ноут никому не даю, даже домашним . Это уже, что то личное )
Мы и взрослым гостям не разрешаем, не то что детям.
Есть планшет у ребенка.... Вот в него пусть и играют.... Хотя, у меня пока не было таких, кто просит поиграть в комп, обычно играют между собой, без планшетов и компов.
нет
на моем компе нет игр, и он не для этого куплен
трогать его нельзя
Эльвира Дружинина
А вас после этого не называют жадной злюкой?)
Лучше плейстейшен или планшет, комп ещё по работе нужен:)
Так они не просят. Да и не ходят с детьми.
Нет. никогда.
И с телефоном тоже. Некоторые беспардонно просят.
Екатерина Великая
Отвечайте: ребенок, это запрещено Законом о защите персональных данных!))) Ведь в телефоне действительно полно личной информации, как можно ее отдать в чужие руки?
Нет, поскольку есть риск лишиться важных рабочих документов.
Нет, нельзя. У компьютера может быть расстройство
Еще чего! Вон в вии пусть играют, а лучше во дворе!
Нет конечно
Нет, конечно. Пришли в гости, отдыхайте!) никаких компьютеров.
А как же приватность ?
Лучше создай для гостей нового пользователя (главное не сделай его админом)