Прочие дела домашние

Вейнуло.. А вы, когда в гости с ребенком приходите, за ним в 4 глаза смотрите? Или смотрите, как хозяин на игры вашего

ребенка реагирует?
Ирина Дудырева
Да, во все СВОИ четыре глаза!))
Марго Марго
Лучший ответ
Ирина Дудырева И как, все по контролем?))
Честно говоря, неудобно чувствовала себя, приходя с детьми в гости. Именно поэтому почти нигде не бывали - парк, прогулки....
Во все 4 смотрю) )
Потому что мне не очень нравится когда у нас дома чужие дети все крушат.
Следовательно и своим не позволяю подобного у других.
С детьми хожу только к близким друзьям, поэтому они не слишком к ним строги, но все равно детей не распускаю.
мой ребенок, мне за него и краснеть если что. но к счастью, дочка себя хорошо вела в гостях.
Думаю в гоятях за ребенком нужно смотреть лучше! Но мне стыдно не было! Вели себя прилично! А есть такие, как дома, везде!
Altunka Sladkaya у вас восклицательный знак заклинило?
Я хожу в основном, к давно знакомым подругам... да и Рита у меня уже не маленькая.
Ой, нам это все только предстоит, но, почитав здесь, как многих раздражают чужие дети, я своего, наверно, вообще с рук спускать не буду))))
Ирина Дудырева Настя, не дети раздражают, а родители безголовые.. Вот представь, убралась ты, гости пришли, ребенок че попало творит, а родители как ни в чем ни бывало.. Ни слова, ни взгляда... Не думаю, что это кому - то понравится..
Слежу за ребенком. Но: тут смотря к кому иду: есть люди, в доме которых чувствуешь себя своим, можешь расслабиться и знаешь, что человек не будет устраивать бучу, если ребенок где-нибудь нашкодит. А есть люди, которые не очень долюбливают детей или слишком строги к шалостям, тогда естественно смотрю во все четыре глаза, пресекаю любые мелочи во избежание неловкостей с хозяином.
Юля Горохова
хожу только в те гости, где тоже есть ребенок. Дети спокойно играет вместе и взрослые (то есть мы) им не нужны
Не в 4. А во все 40. Так и норовят его накормить чем нибудь, что нельзя. Но мой еще маленький, за братишкой ему 7, смотреть не нужно, он умница, не накосячит
Дети есть дети ...они шкодничают постоянно. Так они познают мир. Если ребенок уже рассыпал сахар и в борщ и на печку и на всю кухню.. . в секунду, в мгновение... Что ж ругать его ради удовольствия хозяина квартиры...
К)
Ксения )))
Ирина Дудырева Татьяна, а как он на эту кухню попал, ребенок? Что в этот момент делала его мама?
Я в гости с ребенком не хожу) Юль, ну ты издеваешься?)) ) Четыре пацана.. . никаких глаз не хватит) Если в гости, то пообщаться с друзьями, расслабиться, а тут о каком пообщаться речь.. . про расслабиться вообще молчу... ) Как бы ни был хорошо воспитан ребёнок, как бы ни был лоялен гостеприимный хозяин, как бы ни следил за за своим чадом.. . Ребёнок есть ребёнок, сидеть на месте ему не свойственно, даже противоестественно.. . Так что не, такой хоккей нам не нужен) ) Исключения - детские дни рождения и детские праздники..