Прочие дела домашние

Почему ко мне вечно лезут чужие коты и собаки?) Когда в гости прихожу, вечно на коленки коты запрыгивают и мурчат)))

Даша Корбит
есть ласковые породы, они в принципе любят руки и колени. А некоторых никаким калачом не заманишь. Возможно и чуйка у них есть на добродушно настроенного беззлобного человека, который не причинит им вреда---к тем они расположены
собаки на улицах на кого лаят и кидаются--на тех кто их боится, кто сразу агрессивную стойку делает, лицо перекарёживает от злобы и страха, рука тянется к кирпичу, человек суетится и производит много резких угловатых движений--для животного это сигнал угрозы, а противоположное сответственно и отношение противоположное. Ещё я заметила они подлизываются к тем в ком чувствуют силу, не физическую а внутреннюю, главного уважают
Татьяна Коннова
Лучший ответ
Животные чувствуют добрую душу.
Согласна. Я сугубая НЕкошатница. Кошек в доме не было никогда.... тем не менее, в любых гостях любая кошка лезет мне на колени. Причём иногда даже сами хозяева обалдевают-он у нас такой дикий, мы не то что его погладить не можем, мы еду-то чуть ли не палкой пододвигаем... А он к тебе на ручки - и мурчит, тащится...
Аура притягивающая ))
Ирина Денисова
Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. Учитывая, что к кошкам я всегда была более, чем равнодушна, пока своя не появилась.
Может они ко всем лезут?)
Надя Серикова
Это они лечат так.
Elka Pirogova
Ёжика чуют, поиграть хотят.
K)
Kristin )
чувствуют доброго человека.
Пелагея Мар
возможно пахнет от вас кошатикой, собачатинкой или "женщиной"
Кошки и собаки очень чувствительны и наверно они просто нашли тёплую и добрую душу....