Прочие дела домашние
А Вы бы попросили у соседей КОТА на пару часов в гости или это не совсем прилично??
Моя Клякса все утро хочет замуж.Но на улицу боится идти, приносить ей бездомных котов опасаюсь-не выгоню ж потом....а у соседей как раз кот скучает и орет через дверь. Я с этими соседями лично не знакома, но знаю, что у них именно кот, а не кошка... ну не звонить же им "дайте кота поженихаться ненадолго"????((((
Надо кошку к коту вести. Иначе кот все пометит в новом жилище.
Предложи выгоду: пару котят ваши и всё)))))))))))
Ольга Лим
как они будут счастливы от такой выгоды)))
Альбина Хафизова
От такой перспективы они кота сами кастрируют)
Не факт, что он Кляксе понравится... может у кота на неё не встанет!!!. или она ему не даст!!! Но попросить то можно у соседей... Чай не мужа на час просишь))
Нам вы абсолютно понятно объяснили. Я бы на вашем месте попыталась точно так же объяснить всю ситуацию этим людям. Все мы люди, все мы человеки. Но как бывшая владелица собак, я вам хочу сказать, что лучше самочку приводить к самцу, потому как для самца стресс - новая обстановка может повлиять на его поведение.
Вообще по-правильному, кошку надо в гости вести.
Как я Вас понимаю... моя Хася тоже хочет замуж. Вторые сутки уже.. . А я спать хочу, а она орать...)))
а почему собссно и нет? им тоже облегчение, хоть на какое-то время:))) . мож и наладите регулярное обСЧение вашей кошки с соседским котом...
А почему бы нет, может они с радостью.
да они согласятся.... взрослые же люди.. .
все можно понять... .
а если не дадут - значит они неадекватные и их кот вам и не нужен)))
все можно понять... .
Если кот беспородный, то почему бы не познакомить ваших любимых пушистиков? Может всё у них сладится и будут красивые котята. А вот если "кавалер" с родословной, то могут возникнуть трудности, потому что таких "юношей" обычно оберегают от "простых девушек". Что Вам мешает поговорить с соседями на эту тему?
А котят потом в унитазе топить?. .
Прекратите течку, да и все.
Любовь Надуёва (Лукина)
??? А почему котят обязательно надо топить?
Чушь какая.
К нам очередь из желающих стояла.)
Чушь какая.
К нам очередь из желающих стояла.)
Анна Колпакова
зачем же?я так никогда не делала, раздам.А Клякса не рожала еще ни разу, я слышала, что для здоровья кошке разочек желательно окотиться, а потом уж прекращать течки...
Думаю, что они с радостью дадут его.
Не знаю, как у кошек, а у собак суку всегда приводят к кобелю. Иначе у него просто не встанет на суку...
Lilia Sablina
у кошек по барабану.
Надежда Степанова
К нам приносили кота, ничего, пошло дело на ура ))))))
вот как раз и повод будет познакомится. а если все удастся - так и повод выпить вместе потом будет)))
...Вы же потом не будете претендовать на алименты...?;))
Анна Колпакова
)))))) да кто нас знает....
возьми, возьми у соседей ни что не должно препятствовать любви, пускай и кошачей
Я однажды отдавала кота, потом пожалела. Но если вы нормально все воспринимаете и хотите помочь обоим животным, то сначала поговорите с соседями, ничего страшного в этом нет.
Анна Колпакова
а почему пожалели?она у меня не блохастая, чистенькая....
А вам нужны котята? Может ей конрасекс какой-нибудь дать? Что вы с котятами будете делать (((
По опыту могу сказать, что двух часов им будет мало. Я когда-то через три дня непрерывной свистопляски еле растащила (по ночам спать не давали) )))
если самой не удобно, кошку пошлите.
Lilia Sablina
ну да, чтоб они там разнесли все у соседей... вот на это точно не согласятся!
А почему бы не кастрировать животных? Все проблемы отпадут сами собой раз и навсегда. И судьбу каждого котёнка Вы не сможете проследить, а ведь они могут оказаться выброшенными на улицу, тем самым пополнив численность бездомных и несчастных животных.
Обьяни ситуацию соседям.. чай не звери-поймут.
Спросить конечно можно но вежливо) если не будут сильно возражать, то хорошо) заоодно и познакомитесь с соседями)
Только не забудьте спросит на сколько перспективный кот, его материальное состояние и готов ли он обеспечивать семью.:)