Прочие дела домашние

Щас к сыну друг пришел в гости(им по 8 лет) на пару часов. бабушка ему с собой паек собрала

2 булочки и два пакета молока... ЛИТРОВЫХ!!!!они естественно к нему даже не притронулись))) вот думаю. надо возвращать?))))))))))))) я просто первый раз с таким столкнулась с молоком, тем более в таких количествах. к нам в гости ещё ни кто не приходил))))
Это же бабушка, а не современная мама. Ей молоко ближе и роднее. Думаю, она вам от чистого сердца гостинец передала-не обижайте бабушку и оставьте молоко себе-пригодится. Спросите у мальчика-может он любит и желает с булочкой.
Наталья-Тесайга Шипилова
Лучший ответ
Замира Сатылганова не. дети отказались категорически))))) не, я просто когда увидела. опешила немножко... бабушка сказала, что печеньев и тортиков у них не оказалось и она решила молока дать)))))
Да уж, возможно у них был горький опыт того что парнишка как то был голоден и его не угостили поэтому так и подготовились. Это не плохо, хотя и странно. Я всегда угощаю подруг дочери. У них вместе аппетит зверинный))))))).
Клео Хорона
Замира Сатылганова да я тоже всегда детей кормлю. некоторых правда трудно накормить вообще... но пытаюсь. а это просто первый раз такой опыт у меня)))
верните, я бы вернула, все равно внук расскажет что молока они не пили
Алёна Губина
позвоните бабушке - может, внук чего напутал и сам молоко прихватил
Замира Сатылганова не, бабушка звонила и говорила что это она им гостинец дала))))
отдавайте с собой мальчику и булочки и молоко и пусть бабушке спасибо передаст!
Алина Малахова
мрлодец бабуля...! пусть в следующий раз родителям тож зашлет пивасика литра 2....)))))))))))
Айман Шаухина
Чужого лучше не брать, за исключением случаев, когда установить владельца невозможно. Иначе так потом рыгнётся - мало не покажется.
Замира Сатылганова так я и не беру чужого... они сами принесли. как гостинец))) вы торт когда в гости несете, не забираете же с собой!!! ну тут из этой же серии. только молоко)))))))))))))))))
Не возвращайте, но когда Ваш сын пойдет туда, дайте ему с собой что-нибудь похожее. Банку кофе, например, маленькую, или 2-х литровый пакет сока.
ух какая бабушка заботливая!
да, конечно верните... но скажите мальчику корректно, что мол спасибо огромное, отнеси обратно... вы же не съели ничего, потому что не хотели.... Бабушке спасибо скажи... пусть не беспокоится....
Ольга Кротова
ну дык надо в обратку угощеньица заслать какого-нить
)) хотя бы ещё литер молока сверху)))
Sevda Mamedova
Кашки им свари.
Ирина Крылова
Не возвращайте! Дайте своему сыну, когда он пойдет к другу в гости))
Мудрая бабушка! Поступите и вы мудро-пригласите детей за стол, хоть чаю попить. Я бы с молока быстренько блинчиков сообразила и бабушке бы передала часть.
Замира Сатылганова ну я детей по любому покормила, и кормлю с молоком ко мне приходят или нет)))) я им драников напекла)))
наверняка бабушка сказала внучку взять молочка самому он и прихватил все что дома было)) )
Думаю стоит вернуть
Замира Сатылганова нет. она ему дала пакет и сказала нести)))