Прочие дела домашние

А если у меня на аватарк собака, я могу подружиться с котами на аватрке? ) А вы почему именно такую аватарку выбрали?))

Светлана Тюева
а у мну кот собственный был да только сейчас зима-решила масть сменить.. . к весне опять котэ поставлю...
Екатерина Никонова
Лучший ответ
Светлана Тюева суровый кот такой)))
На аватарке можно подружиться с кем захочешь)) )
А мне у огня теплее)) )
Муж хоть знает)))))
Софья Назарян
животные это прекрасно-из этих соображений (тараканы не в счёт) . поменять хочу не знаю как если честно, в мой мир убрали эту функцию по крайней мере у меня. нет возможности сменить образ
Татьяна Шихова
Муж даже узнает))))
у меня свое фото....
потому что скоро новый год!)
а этот котэ такая ж шкода, как и ай)
Фото красивое. Мне понравилось. Поставила на аву.
Не модель на фото, хотя девочка тоже приятная, а сама работа.
Я немного увлекаюсь фотографией...) )
Поэтому... ко мне, в принципе, ава не имеет никакого отношения)

Муж знает. . периодически заглядывает мне через плечо... вздыхает (мол, какой ерундой я занимаюсь) и отходит.. .
Я.. как-то ...опрометчиво.. . зачитала ему вслух несколько "выдающихся" вопросов-ответов.. .
Он теперь искренне считает, что я рано или поздно достигнут здесь "интеллектуального дна"))))))))
у меня кошка, а не кот)) )
с ним и выбирали. его любимая котейка)
Юля Пнчук
Так надо. (с)
мне показалось, что на авке у меня симатиШная ведьмочка))) ) Мужу такими мелочами голову не забиваю))))
Грэта Грэта
А чего ж нет? ! А мне моя уютной кажется, смотрю на нее и полное ощущение безмятежности.
Марина Гурьева
Ээээ.. . мужа не спрашивала, но если он еще и на мою морду наедет, я ему тоже аватарку начищу :))
Елена Швыдкова
Джоли с сыном.. . и у меня есть сын))) ) и картинка понравилась в целом, живая такая вся.... искренняя что ли)
Диана Ерохина
Светлана Тюева скоты звучит конечно весело)))))
У моего кота морда фотогеничная :))
Почему бы и не дружить?!!
Алена Биллер
Потому что я Буш
Sweet Girl))
Сегодня поменяла на другую... чего-то не проявляется))))... а эту выбрала в знак солидарности и перемирия с Украиной))))))... а мужу... вот честно... по х@й)
Эта дЭвушка чем то похожа на меня - такая же ведьма с крылышками куриными.
Inna Urban
Странный котенок ГАФ, Очень на собачку смахивает. Знает, не знает-вот в чем вопрос.... а фиг знает! а со мной хочешь? подружись.
Анна Табак
Светлана Тюева как можно не хотеть с таким симпатичным котом дружить?)) хочу конечно))
Второй Год балдею с неё)))Вроде пора сменить, но рука не поднимается...
Стояли египетские рыбки из Красного моря, потому что красотишша какая, сейчас Мишель Пфайффер, потому что она мне очень нравится, и потому что тоже красотишша, все просто до обыкновения
Эта тетка похожа на мою училку по географии Лидию Филипповну)) ) я когда картинку эту увидала, то сразу Филиппка на аватарку и поставила))) ) Эх, школа, школа! Скоолько ж времени прошло...
Не стала задумываться на счет зверюшек и пр. , поставила свою фотографию) Муж знает, ругает)
Поставила по-нужде. Взяла нейтральную. Просто любимый цвет. Раньше была эмблема BMW, вот уж натерпелась с ней!! ! Удачного фото самого BMW не нашла, так и остановилась на "нейтрале".

P.S. Не замужем.