Прочие дела домашние

Вы почему именно эту специальность выбрали, а никакую-то другую? Чем руководствовались, выбирая профессию?

Не знаю чем, но я учитель и работу свою люблю. Наверное потому, что весело у нас: 1 сентября, День учителя, Новый год, Последний звонок, Выпускной. И много много много работы по превращению из состояния "вы вредная, списывать не даете" в "спасибо за то, что списывать не давали" :)
Рузиля Рамазанова
Лучший ответ
куда родственники устроили туда и пошёл
В школе мне казалось, что я очень люблю математику и компьютеры.
В институте поняла, что читать я люблю гораздо больше, чем математику) так что в дипломе одно, а в жизни - другое. А сейчас вообще не работаю. Может, найду себя в чем-то еще. Или вернусь к истокам))
Мария @
Девчонок из нашего класса
Карьера влечёт артистическая.
Профессий на свете много,
А мне нужна романтическая.
Я буду работать в кузнице,
Только не в той, где молоты…
Возьму я себе в союзницы
Милую, светлую молодость.

Мне не ковать по инструкциям
Плуги для мощных тракторов,
Будут моей продукцией
Человеческие характеры
Предметы моей романтики
На солнышке ласково щурятся,
Носят на маковках бантики,
Парами ходят по улицам…

Любопытных, неловких с виду,
Я в большую жизнь поведу,
И артистки будут завидовать
Воспитателю в детском саду.
Неведомый мир обширный
Детям открою я весело,
Самая в мире мирная –
Это моя профессия!
Т. Поздеева
..
...tori ...
у меня и выбора-то не было
На специальность, которая нравилась маме, не прошла по конкурсу. Пошла в техникум на более-менее подходящую. По ней закончила вуз и в ней осталась
я хотела поездить по стране, пожить в разных местах. Моя мечта сбылась
Руководствовался тем, на сколько востребована профессия и сколько я буду получать зарплату в последствии. Еще не доучился, но уже понял что не мое. Учитесь на того, и там, где вам будет интересно и не берите во внимание материальный признак. Если будете заниматься "вашей темой", то сможете и деньги с этого иметь.
Indira Indira