Прочие дела домашние
а вот интересно... если бы вы могли выбирать профессию заново, выбрали бы ту же?
нет. Пошла бы на ветеринара
Танюшка Калинина
прям родственная душа... я тоже бухгалтер, а с удовольствием бы лечила животных. сын у меня, кстати в ветакадемии)))))))))
Нет. Знать бы, как все обернется, я бы в финансовый пошла.
Нет честно говоря.... тем более, что работала я не по ней))) Надо было все таки идти туда куда хотела изначально))
образование в моем случае... даже не знаю... скорее всего. нет..
неа . если можно было все заново - вообще в другую степь подалась бы ))))
наверное ту же. потму что с техническим образованием как ни крути устроиться на работу проще.
В смысле, профессию по диплому? Нет, конечно. Пошла бы туда, куда хотела.
нет однозначно.
я очень очень очень ...тут еще пять миллионов очень хочу быть историком.. . деткам преподавать в школе... .
Но там тааакие зарплаты.... И еще.. . учеба будет очень тяжелой в том вузе, где бы хотела учиться.. . Не.. . не решусь.. . уже точно знаю.. . хотя время еще есть.. .
А вообще работаю бухом.. . я не выбирала эту профессию, она меня сама выбрала.. . Интересно дико.. . но.. . блин.... история... .
я предатель
не уверенна
Если бы я вообще могла выбирать, я бы не выбрала ту, на которой работаю. Потому что я человек творческий, но проза жизни велит зарабатывать, а не творить
не знаю.. . скорее другую.
Хотя без знаний по моей настоящей профессии не представляю жизни, тогда бы стремилась узнать об это все равно...
Ага, всё равно бы по ней не работала.))
Нет, выбрала бы ту, к которой лежит душа (рисование, архитектура)
скорее всего ту же и выбрала, я же о ней мечтала, хоть мечта и сбылась, не всё так гладко
да выбрала бы
Поменяла уже)))
да... я долго к ней шла)
А я школьник
Танюшка Калинина
иди мимо... то есть, учись давай))))))))))))))