Прочие дела домашние
Если бы у вас была возможность заново выбрать профессию, на кого бы стали учиться? Я бы стеклодувом хотела бы быть
Хирургом. Всегда хотела им стать, уважаю эту профессию и людей этой профессии. Стала переводчиком/преподавателем английского.
ветеринаром)
В Нархоз брали без экзаменов. После- сразу глав бухом ставили. Вот туда бы и пошла. Миллионером была бы...
на ту же самую специальность, которая у меня сейчас.
Балериной хотела быть всю жизнь... пусть не солисткой--пусть 45-ым лебедем в стае...
Ту же что сейчас, только еще + художником, писателем, врачом, учителем младших классов, модельером, и еще много чего
токо это все возможно только в вечной жизни)) обычной не хватит
Журналистика.
В процессе.
Либо врачом, либо такую же как у меня.
Дизайнером интерьеров.
На того же на кого выбрала сейчас. Очень устраивают мои профессии
У Визбора на эту тему есть замечательная песня.
"Если б новую жизнь..."
Врачом.
В медики бы пошла.
Врач
либо юристом либо бизнес открыла раньше
Лодырь 6-го разряда.
у меня тогда не было возможности. сейчас нет.
Эксперт криминалист.
Я люблю свою профессию, скорее освоила бы ещё одну-ландшафтный дизайн
Всегда мечтала быть юристом. Но не сложилось.
Адвокат или психиатр
Психиатр... или патанатом
Хотела в 16 лет программистом, тогда только компьютеры пошли, информатика. Или экономистом, цифры люблю.
Но мама отправила на инженера, ни дня не работала им. Потом на экономиста закончила все таки)))
Но лучше бы я была программистом.
Не надоест дуть до пенсии-то?..
Я бы выбрала что нибудь творческое, работу руками, у меня это получается. Шить может, дизайнером одежды быть, это я только в 36 лет поняла.
Хирург
Интересная профессия! Можно самой на НГ игрушки подготовить!
Хотела быть музыкантом... профессиональным..
Эту же профессию и оставила бы, вполне меня себе устраивает професия повара.
Екатерина Колечицкая
ух ты... хороший повар?
Переводчиком либо дипломатом
Круто! надо же.... У нас знакомая... расписывает матрёшки... (хобби).... а работает на нелюбимой работе ...НЕ ПРЕДАВАЙ МЕЧТУ!!!
Юлия Глазкова
так может ей не платят за матрёшек
юристом
Юристом
На фармацевта пошла бы учиться