Прочие дела домашние
Как Вы выбирали имя Вашему ребенку?Почему именно это выбрали?
Мою дочь назвал "независимый эксперт"- мой младший брат. Споры с мужем об имени заходили уже очень далеко.
а мой сын сам себя назвал, я перечисляла имена, а он улыбнулся на то имя, которое ему пришлось по душе. Удачи!
мы делали сочетание со сложным отчеством Игоревич. .
чтобы звучало имя отчество фамилия
так чт назвали вместе с папой... без экспертов и возражений
чтобы звучало имя отчество фамилия
Выбрали то, что на душу легло.
Мы сделали это в соответствии с православными канонами. Каждый день поминают какого-то святого, а пишут обычно, "именины Петра, Ильи, Марфы",- это сейчас почти во всех популярных изданиях, календарях, журналах публикуют ежедневно. Посмотрели, чьи именины в день, когда родился малыш, выбрали из этих имен, и назвали. Теперь у наших деток отличные имена и именины несколько раз в году, кроме дня рождения, они этим гордятся. Это старая традиция, так все наши предки делали при крещении детей.
В честь прадедушки.
Я своих детей сама называла в честь бабушек моих, когда мои закончились-назвали в честь бабушки мужа!
как папа сказал так и назвали
Моего сына назвал муж, подбирал имя чтобы совпадало с отчеством Пиер Станков.
Когда вам время рожать придет, оно само в голову стукнет и будет единственно правильным ...
Наталья Генералова
Я родила 18 лет назад...)))
Имя своему сыну я выбирала по дню ангела близкому к дню его рождения. Почему я, а не мы? Потому что мои родетели и муж доверили это мне, сказав: "Ты рожала, мучилась - тебе и выбирать. "
Ясли Сад 19 Ясли Сад 19
Золото у вас муж,понятливый! С днем Татьяны вас!
Я выбирала из трех имен. Таисия, Василина и Ульяна. Первое забраковала моя бабушка, так звали мою собачку, хотя совсем другим руководствовалась. Второе просто отошло в сторону когда я родила. Три дня еще в роддоме думала и назвала Ульяной. А почему? Просто имя хорошее. И отчество подошло хорошо. Михайловна.
решили, что как услыш. первую песню с именем, так и назовем... Назвали Ариша,
Ясли Сад 19 Ясли Сад 19
Хорошо,что такую песню услышали,а то....всякое у нас поют!
Айнура Кайпаева
А это какую песню вы услышали?)))
Мы своему дали имя деда
Дочу назвала я . В честь папы (моего) . а сына назвал муж. с моего согласия :), естественно...
А я считаю, что имя малышу должна давать мама, т. к вы рожали, носили и мучались. Мой муж тоже говорил, что будет Лилия, а за несколько дней до родов, я сказала, что будет Эвелина и никто не смог возрозить. Вот так.
сердце подскажет