Прочие дела домашние

Как вы выбирали имя вашему ребенку?

Все вышло случайно? Или вы заранее выбрали свой вариант и ни на что не обращали внимания?
а у меня такое ощущение было что сам как будто говорил я как то сразу знала что там костя например-даже прикольно
Айсулу Баганова
Лучший ответ
мы договорились об именах когда даже ешё не были женаты. я предложила-он согласился, потом он предложил-мне тоже понравилось. а бабушек-дедушек перед фактом поставили
Когда я родила, муж прислал записку в роддом и написал, что поздравляет меня с рождением дочкой Анечкой. Я была сначало в шоке, а потом мне имя понравилось и я не возрожала.
я тож по святкам и по месяцу рождения просмотрела.. сначала называла одним именем, но когда дочка родилась поняла. что оно вообще ей неподходит и назвала другим
я назвала дочку
муж сына
какое имя понравилось, так и назвали
Настя Коблюк
Мы договорились с мужем, если родится девочка называет он, а если парень, то я. у нас мальчик, Александр-просто я больше всех люблю это мужское имя... и всё тут.
когда родилась моя дочь, она родилась этим именем и другое ей не подошло бы!
я ему дала имя в три месяца беременности, просто так решила, само пришло, а когда рожала узнала что в этот день -день рождение его имени. вот так судьба у меня была сыну стать Ванечкой (родился на Иван Купалу)
по святкам))
Tatyana Basiuk
мы выбирали, то которое нравится.
привет!!! ооой, как только не выбирали)))) и в нете лазили и книжку умную купили))) а в итоге - когда я была уже на снасях муж предложил назвать Женькой)))) вот так, теперь нашему Евгению Евгеньевичу почти полтора годика и мы от него тащимся))))))))
Тамара Чернова В нашем детсаду была одна мама, ее звали Евгения, ее мужа (правда, на тот момент бывшего) - Евгений. Ребенка они тоже назвали Евгением...