мои - Диана, Данил и Дарья - получилась 3Д-банда!! !
Имена выбирали по принципу нравится-не нравится. Так появились Диана и Данил, ну а Дарья уже следую Д-традиции не имела особого выбора :))))
Прочие дела домашние
Как зовут ваших детей? И как вы выбирали имя? Mожет в честь кого-то назвали?
Первая дочка носит имя первой женщины. Вторя - имя первой любви.
Саша - саме простое и мужетсвенное имя.. .
А у нас назвали не ориентируясь на родных - просто тем, которое нравилось.
Анастасия - воскресшая!!!
Софья (мудрая) Потому и назвали что так имя переводится-и это важно.
Марат Маратыч единственный и неповторимый
Анна, Иван и Вера.
Сына зовут Юра, мужу нравилось это имя а я была не против. А дочку назвали Влада, это имя мне нравилось и муж не возражал.
у меня близнецы мальчики.
изначально было поставлено условие что никаких имен родственников умерших мы не даем.. .
так что Борики и Беники остались в забвении.
но нам повезло поскольку каждый из нас ( мама и папа) могли выбрать по имени.
я выбрала Шон - мягкое и нежное тягучее имя, он же Шейн- на идише красота.
а муж выбрал Шай- на иврите это призент, подарочек. на английском переводится как стеснительный, и все спрашивают а он действительно стеснительный?? ? ха ха нет!
родные сначала все бесились от этих имен но потом смерились
у евреев говорят что при выборе имени ребенку сходит божественное проведение на родителей.. .
так что выбрать вам лучше самим.
удачи
так что выбрать вам лучше самим.
удачи
Эрнст - ласково Эрни.... моя мама назвала в честь своего отца...
своих у меня нет! меня назвали в честь немецкого пупса-куклы в угоду старшей сестры, так бы была Сирофимой)) ) племяшек назвали лишь бы никому не было обидно и не было родичей с подобными именами! в итоге Наталью - зовем Тася, Таше, Ольгу не иначе как Лелик, Леля.... и менять эти привычки считаю глупым - семейные прозвища нечто незабываемое и тем более звучное! своих детей назову интернациональными именами: Григорий, Даниил, Ева, Мила.... по крайней мере звучат на других языках чисто и достойно....
Дочку назвала Дарина. Вычитала в сказке "Серебрянное копытце" )) А вообще это украинский вариант имени Дарья.
а я назвала Андреем сына т. к. очень люблю это имя, ибо друзей с таким именем много)
Когда родился сын, назвали в честь его прадеда-Дмитрий! Свекровь так захотела. А вот имя дочери я вынашивала со своего детства-Дина!