Прочие дела домашние

Как зовут ваших детей? Вам больше нравятся оригинальные имена или стандартные?

Степан, Серафима и Федор)) )
Учитывая, как на мне родители свою фантазию потешили, с ответом на второй вопрос затрудняюсь)))
Татьяна Тюненко
Лучший ответ
Стандартные. С оригинальным именем человеку жить, это не всегда удобно... У меня Алексей, Елена и Маргарита.
Егор и Ксения.
Искали русские имена.
Elena Diallo
Мою дочь зовут Яна. Я люблю не слишком распространенные или модные имена.
Мариям А.
Моих детей зовут Лилия и Денис.
Мне больше нравятся нестандартные имена.
Nafisa Karimova Ну Лилия- нестандартно, а Денис- в чем нестандартность? )))
Анна, Соня, Тимофей, Яна
это имена моих детей.... по моему самые обыкновенные.... но.... звучные))))
Анастасия, Полина и Елизавета. Нам что попроще.
Лиза Гуфенко
Светлана Вовк (Симагина) ))))А сыночка не хочется?)))
ну у меня еще нет детей, но мне нравятся разные имена... люблю красивые русские, а также некоторые инностранные
Лена Газизова
моих детей зовут Михаил и Дарья. Я за то что бы имя помогало а не вредила его обладателю.
Не стандартные. Надоели Кати, Полины, Даши. У меня Стефания. Одна в группе, одна во дворе. А стандартными пусть те называют у кого смелости не хватает на оригинальное имя.
Наталья Ерина
Светлана Вовк (Симагина) У Димы Маликова Стефания тоже. А как оно сокращенно?
У меня сын Алексей. Имя выбирал папа, если бы родилась дочь, выбор был бы за мной. Я бы назвала Доминикой.
Георгий, Даниил и Ульяна-русские имена нравятся))) и сочетаются либо с фамилией либо с отчеством)
Eugenia :)
Андрей и Валентина. Нравится когда с фамилией сочетается и отчеством.
Яна и Мария
У меня Лилия Андреевна и Марк Антонович.
Мне обыкновенные. У меня Катя и Саша. Представляю, скажут ли спасибо дети Шукшиной. Феофан и Феоктист кажется.
Анастасия Огурцова Нет, у Шукшиной Фома и Фока.
Дочь Екатерина; внуки Александра и Кирилл. Уверена, всё должно быть гармонично. Подбирали имена приятно звучащие с фамилией и отчеством.
Варвара, Ксения) )
Да разные мне нравятся, а детей пытались называть с привязкой к церковному календарю
Всегда хотела необычное имя своему ребёнку, поэтому ...ТИМУР!
хотя провославное ТИМОФЕЙ, обожаю и то и это.
Tamara Litvinova