Прочие дела домашние

жены...ну и мужья...в какое время года была ваша свадьба?почему именно в этот выбрали?)))

Зимой у нас была, 15 февраля.
Как-то так получилось, решили пожениться, пошли и подали заявление.
Еще ж 3 месяца ждали.... еле-еле дождались))))
Надежда Никишанина
Лучший ответ
Катерина Денисова Доброго денечка...взаимно!!)))
в начале апреля. думали на старый новый год свадьбу затеять, но заболела сестра мужа, поэтому решили заявление подать после ее выздоровления. посмотрели график работы мужа и увидели, что в начале апреля ему удастся взять нескольк дней отгулов для свадебного путешествия. вот и подогнали свадьбу под эти дни
В марте)
Как решили пожениться- сразу подали заявление в ЗАГС, дата росписи на март и пришлась)
Как-то в те времена проще к этому относились)) ) 07.07.07 не дожидались)))
У нас в сентябре. Жених приехал из командировки, подали заявление и попали на сентябрь. Я летом хотела.
Ксана Шев
в июне. пока документы подали, потом праздники, то, сё..
Наша свадьба была 14 августа, в Медовый спас!) ) В тот день был проливной дождь, стеной! говорят-хорошая примета!
В сентябре, чтобы токсикоз уже прошел, а животика еще не было.
@@ @@
сентябрь. хотелось, чтобы не было жары, но еще были листья, природа красивая.
летом была. мы вообще ничего специально не выбирали. просто поженились, когда решили, что уже пора
Дария Товалюк
первая в сентябре, вторая в январе.
решили расписываться - пошли в ЗАГС - там назначили день
ничего собенно не выдумывали.
22 июля. Потому что тепло)))
Зоя Круль
должна была быть в июле, но перенесли на начало сентября .
Потому что теплое время года, специально лета ждали
Дарья Халявина
Лето... ровно через месяц от дня рождения жены. Так получилось...
в сентябре, во-первых погода хорошая, и не холодно и не жарко, и продукты дешевле
у нас была 15 февраля, а сейчас оказывается прям подгадали ко дню влюбленных (мы раньше о таком празднике и не знали) - вот так, просто сложилось))))
Лето. Отпуск и каникулы.
Aliska Maximkina
летом, свадьба была в тот же день, когда мы первый раз поцеловались, только спустя 6 лет (так долго, потому что мне было 15 лет) ))))
Ms Crazy
В феврале в жуткую морозяку -30 с хвостиком…
Потому что когда позвал, мне было всё равно КОГДА, главное позвал… …
А когда пошли в ЗАГС нас поставили через месяц, на октябрь…… и вдруг появилась жуткая паника от того что это очень быстро.
Хотели в декабре, а нам в ЗАГСе сказали, зачем вам свадьба в пост…… в общем до выбирались и получилось в феврале, зато за 5 месяцев не только дрожь в коленках прошла, НО и успели всё не спешно, без дерганий и нервотрепок подготовить
летом. в июне. просто мне так захотелось. кстати, именно в те выходные была отличная погода, а потом началась эта жара.... все помнят прошлое лето?...
в октябре... ну вот так вот сложилось
A'stra S
в ноябре) хотя планировали на весну, но решили не ждать так долго) )
да и плюс в ноябре меньше народу, проще как-то и не холодно было)
ну и еще + у родителей в ноябре свадьба была) подгадали что бы даты рядом были) у них 19 а у нас 17)
ну и еще один +в пользу ноября - отсутствие у меня экзаменов и прочих учебных дел) весной вряд ли бы смогла время свадьбе уделить)
Муся Кошка
24 сентября - ждали окончания дачного сезона (((... Но зато на столе все овощи и фрукты были свои.
14 февраля!)) )
просто созрели для этого решения, а тут и дата хорошая подвернулась...)))
30 декабря, утром проспались и стали готовится к новому году
осень, красиво, не жарко, продукты дешевле и тд))
Elzat Karmyshova
В сентябре, подали заявление и получилось на сентябрь
Лето. Ведь летом лучше, больше возможностей провести свадьбу интересней.
в августе, специально не подбирали. Муж сделал предложение в июле, пришли в ЗАГС, а там запись только на август. Вот и вся логика.
В сентябре. Не слишком холодно и уже не жарко
январь, да пофиг было- хотели создать ячейку общества счастливую) и чтоб всё, всегда и везде вместе
26 ноября!!! Он боялся что я уеду в другой город, а мне хотелось свадьбу летом ...