Прочие дела домашние
Как зовут твою собаку (кота)?) А почему именно такое имя придумали?)
Прошка, Шарлотта, Персик)

Кошка Кеся. Пока везла её домой придумала. Кот Барсик. Он серый, Барс, Барсик...
Светлана Коршунова
Приветик!
Анара Мамиева
Привет)))
кот Тишка. как то само придумалось - голову не ломали над именем
Как назвали уже не помним.
Ребенок называет Гадя, так имя и прилипло
Коты, Бублик, Матвей и Мароччо.
Алабай во дворе Борз.
Кот Мистер Чмон, кошечки Феня и Муся.
была собака Умка, назвали так, потому-что была белая и пушистая как медвежоно Умка из мультфильма) кошку Алиса я назвала, потому-что в то время, мне было лет 11,я запоем читала книгу Кира Булычева, главная героиня была Алиса, и я тащилась. имя кошка любила и знала.
АнтонПалыч (кот) рыжий и борзый
Кот -Жулик, своим поведением оправдывает кличку)
Кошка Капа - так удобнее ребенку было произносить её имя (так как подобрали котенка, когда дочке три года исполнилось), а собаку зовут Рокси - приобрели у подруги, имя уже ей дали по родословной
Кот Тосик. Потому что мужа Антон зовут.
Кошка Серафима, Сима .
Кошка: маша, потому что родилась в момент особой любви мамы к дому2, у нас тогда еще были степа, рома, стася и ося)))
Кошка Джесси (называем Джеся, Джеська) :) Долго выбирали. Это приглянулось:)
Собака-Азар.... В интернете нашла и понравилось.
Кот-Барсик.... Даже не знаю... как появился он так сразу это имя мне в голову пришло:) Я даже не знала есть ли вообще такое имя:))
Джонни и Джек