Прочие дела домашние

110 раз спрошу.. полетят камни.. но всё равно.. а почему именно эта картинка у Вас на аватарке то?))

у меня до этого были обезьяны копающиеся друг у друга в голове.. но потом меня по работе грузанули скачками ( надо было барьер заказывать на соревнования).. и я бестолковая не те параметры сказала ..точнее не ту высоту... естественно в основном по почте решала все вопросы связанные с ним ( деньги большие, времени в обрез, скачки международного уровня).. я думала всё попала.. увидела этого кота.. он символизировал меня в эти дни я так же с утра вставала и повторяла себя выдержу, всё окей, если что найду деньги.. объясню.. уговорю что б на поле поставили) ) В итоге всё прошло гладко... подставили под барьер подложку))) а кот так и остался))
Slonova Tanya
Ну... у меня грустнее... Черного котенка я принесла в дом, когда младшей дочке исполнился годик:)) ) Превратился он в фантастически умную, все понимающую кошку. Менялись квартиры, мужчины, беды-радости, работы, росли дети, пошли в школу, закончили институты, вышли замуж.... менялось всё,но была в этом мире ОДНА константа, одна неизменность, которая ждала меня дома и хранила мою душу от бед-моя черная кошка. Она пробыла со мной целых 17.5 лет. А потом.... конец неизбежен, её не стало. За две недели просто не стало. И я осталась ОДНА. Не знаю, как Вам это объяснить.... Мне её не хватает до сих пор, она была моей половинкой, знавшей обо мне всё...А теперь я одна. У меня две новые кошки. Но что они знают обо мне?
Вот и аватарка....
Зина Тарханова
Лучший ответ
Наталья Аронец Очень грустная история. Рано или поздно нам всем приходится с чем то или с кем то прощаться. Моему котейке восемь лет и я не представляю, что этот пушистый комок счастья когда нибудь перестанет меня встречать. Одно обнадеживает, что может и он проживет 17,5 лет.
моя бессменная ава - мышонок Десперо, в переводе с французского - отчаянный. Герой любимого мультика. И по характеру похож на меня: маленький, ушастый, смелый, добрый.
просто понравилась картинка
Ольга Ольга
В 110й раз отвечу: ни на что другое у меня фантазии не хватило)))
Маша Карачева
это я и есть
Это мой ответ Чемберлену)))) )

Всем гламурным авам посвящается))))))
У меня не картинка, а реальное моё фото.; -)
И эти строчки обо мне:

" Она всегда была немного кошкой.. .
она любила спать и молоко,
и под перчаткой каждая ладошка
скрывала пять изящных коготков.. .

... когда в больших глазах ее блестящих
... луна свой отражала свет слегка,
... она казалась кошкой настоящей,
... готовой для внезапного прыжка.. .

... она спала калачиком под пледом,
... а иногда и вовсе не спала.. .
... но каждый день назло дождям и бедам
... была непринужденно весела.. .

... не каждый мог ее погладить шерстку,
... иной, кто часом мимо проходил,
... трепал за ушком.. . но мечтала кошка,
... чтоб кто-то добрый кошку приручил!

... пушистый снег ей волшебством казался,
... а шоколад – лекарством от разлук.. .
... к рассвету нежный сон ее касался,
... во сне ей снилась пара теплых рук.. .

... она от скуки затевала игры,
... но вскоре уставала и от игр -
... так часто под шикарной шкурой тигра
... скрывался кот облезлый, а не тигр.. .

...Мерцает светом лунная дорожка,
... чуть слышен звук шагов ее в ночи,
... однажды навсегда уходит кошка,
... которую не смог ты приручить... "
Похожа на меня, такая же лохматая и в очках я)
только не курю
а я уже 109 раз отвечала) ) ну вот ощущаю я себя ТАК))
Анна Петрова
Это подарок... У меня не постоянная авка, меняю я их.. . больше всего жалую пташек синеньких.. . Где-то так себя и чувствую - кому-то счастье принесу, кого-то клюну)))
Наталья Я
Люблю котиков.. а с такими маньячными глазами особенно)
Это моя любимая собака. Ей уже 14 лет и каждый день я понимаю, что нам всё меньше и меньше остаётся быть рядом, хочу чтоб она была со мной даже на работе.
Лада Черевко
ну потому, что мне нравится эта моя фотка
не знаю.. красиво и все.
Rauwan Tleuberdi
просто в жизни очень часто от разных знакомых и незнакомых слышу, Что похожа на джолю.
Поэтому как-то в очередной раз регаясь на ответаъ после бана поставила ее
всю жизнь живу с кошками, считаю, что они такие же люди как и мы, только другие
у этой -глаза глубокие, мне понравилось
Ольга Ивчик
Это фотка моя.. . И одно из любимых занятий)))
Это не картинка -это фотография... неинтересно мне картинки выбирать...
мне нравится этот бегемотик.
а мой ник вот от этого http://ru.wikipedia.org/wiki/Муми-тролли
у меня всегда фотки на аватарке, меняю редко
в прошлой жизни я была Гюго
Твоя Ничья
и я повторюсь))))) хобби, мое, а уже и всобщее моих знакомых, все с пухом покупают, и мне дарят) ну и с авой и ником долго думать не пришлось))
Aziza Shuhratova
я личность творческая! нужно быть в тренде =))))
потому что мультик позитивный. И я сама с причудами.
потому что, у меня зелёные глаза, и муж меня назывет леопардиком))
обожаю Шарон Стоун... и не только
Юля Шведко
И я не буду оригинальна, мне просто нравится Мишель Пфайфер, очень она красивая
Да как-то просто увидела в инете случайно, детство напомнила картинка эта (Сейлор Мун же все смотрели тогда) ))))) А сейчас не убираю, т. к. и лень искать новое что-то, и привыкла))))
потому что того)
Не знаю. Просто красивая, смелая женщина (Мерлин Монро) . Наверно, тоже хочу быть сильнее