Прочие дела домашние
В меня сейчас полетят камни, но может кто-то был в такой ситуации
Я люблю молодую женщину. Люблю сильно, честно и давно. Повода для этого она мне не создавала. Она замужем. Давно. Двое детей. Я разведен, давно, есть сын. Мне нужно что-то делать с этими чувствами т.к. больше я их сдерживать не могу. Как поступить? Добиваться или уйти забыть ( пробовал не получается). Вижу только ее.
может это яяяяя.... хм.... и много дурачков заловишь....
Иди и замаливай смертный грех. Возжелал жену ближнего своего.
а вот обсуди эту проблему с ее мужем. а вдруг он тоже ее любит?
Попробовать объясниться. Мы вечно гадаем, не смотря на то, что людям дан такой дар, как речь. Может у нее с мужем все ужасно и она только и ждет Вашего признания. Если с мужем любовь и взаимопонимание, тогда отойти в сторону и любить на расстоянии. И такое бывает. Главное не путать страсть и любовь.
Быть отвергнутым - это лучше, чем всю жизнь корить себя за трусость.
У меня подруга жила и мучилась с мужем. Был ребенок. Жили по накатанной. С виду обычная рядовая семья. Познакомилась с мужчиной на детской площадке. Оба гуляли с детьми))) .
Сейчас второй раз замужем, безумно счастлива.
А про "на чужом несчастье"....У меня столько знакомых живущих друг с другом от безысходности....
Отстранись. На чужом несчастье счастье не построишь.
все от нее зависит, а детей то сможешь чужих принять как своих
ты молодец.... подожди пару лет - за это время еще все изменится, а твоя любовь (если это любовь) никуда не денется...
А зачем заваривать кашу, сейчас вы один страдаете.... а если будете добиваться - сколько людей и детей страдать будет....
Думай.
Стань другом семьи... подружись с мужем, детьми, чаще её будешь видеть... может тебе этого хватит для принятия какого-то окончательного решения
Добивайся, за любовь надо бороться.
Ну потрахаешь её с годок.. . потом её детки тебе будут трахать мозг.
Вряд ли она захочет разрушить свой брак. Делайте вывод.
Время лечит все, а семью разбивать нельзя, тем более, что в первую очередь будут страдать дети !
Так романтично. Вот живешь себе живешь, а рядом кто-то ходит незамеченный с такой тяжестью в душе. Очень романтично.
Думаю надо открыться, только оч осторожно и нежно, чтобы не спугнуть и не выглядело, как шутка. Придумай, что-нибудь.
Думаю такой романтик вряд ли полюбит черствую женщину. Вдруг это ее благополучие показное? Вдруг, что-нибудь получится? Может и нет конечно.. но ВДРУГ!! ! А может она уже знает все, женщины такое чувствуют и ждет когда ты откроешься. попробуй только оч деликатно. Над обстановкой нужно хорошо подумать.
Это любоффф) Чужая женщина- всегда лучше!
Смотря кого она предпочтет
У тебя ситуация как в произведении Куприна. Гранатовый браслет
жизнь такая короткая.. . она живет у нее семья... добиваться чего? если у нее все в порядке?... все проходит поверь.. . и любовь большая и сильная тоже.. . к счастью или сажаленяю.. не знаю!)
Если ты взрослый и сильный мужчина, ты не должен разрушать семью, найди в себе силы, в жини ещё будет счастье-не отчаивайся!