Иногда такое миро- и себя-ощущение, если можно так сказать)) )
Что удивительно-многие со спины узнают))
Прочие дела домашние
Почему у вас именно эта аватарка? Чем приглянулась?
Люблю. Обажаю хризантемы. Большие и маленькие.
похожа на меня) ) ,а фото выставлять не хочу...
У меня хреновая... знаю... но менять лень... Я с Новогодней то почти до 8-марта шлялась))))) Сами тюльпаны мне подарили-они мне нравятся... а фото хорошего нет)))))
я только вчера поменяла - старая надоела
я последние фотки обычно ставлю, а моя мне сейчас нравится, что любимка моя-хулиганка со мной:))) ) вот и не меняю с НГ пока:)))
Это моя собственная собака, обряженная в шапку моими собственными детьми)) ) Да и "отчество" Кузьминична - это тоже ее)) ) Фото позитивное, само по себе очень нравится)))
не поверишь.. . просто моя морда лица
Екатеринка Сагирова
И Она пригянулась НАМ!::))
Потому что год тигра и фота с тигрой))))))))))))
А это - мое самое любимое существо! И по характеру мы с ней ну, просто ОЧЕЕНЬ похожи!
это мое лицо потому что)))))))))))))))))))))))))))
(Васёня) !!!
А чем оно тебе приглянулось?:)))
Лариса Чопей
Да хорошенькая, потому что, неужели не видно?
Сексолог - Коуч
хорошенькая!!!)))
Не знаю... Как-то интуитивно получилось... Вот прям на все 100 процентов МОЕ))) )
потому что я себя люблю))))))
своей фоты нет, а эту морду никто не сворует
Мне ничем. Знай- это не моё лицо. Просто своё не хочу пока что ...)))))
А это друг мой меня так изобразил, этакая картинка-реКбус -краКсворд, там и фамилия и прошлое и увлечения ( правда, лет двадцать назад)
Красивые цветы, правда?
Свое лицо- свое ощущение!
я чувствую схожесть!!!!
это старый клип, где мужик смешно танцует и потом все начинают им восхищаться и повторяют за ним, музыка нравиться!