потому что у вас морда лица прыщавая!))
Да-да-да!
Прочие дела домашние
Найди хоть один ПРЫЩ))))
Признавайтесь честно почему всякую хрень ставите на аватарку вместо личной фотки?) Я вас раскусила! точнее рекламщики!!
Жопа красивее лица, а что сделаешь ((
Не, у меня один глаз на Кавказ, другой на Арзамас.
Потому прикрываюсь розочками)))
блин.. . а я думала, что моя хрень реалистичная..)))
Привет!
Да я уже и забыла, када у меня прыщи были, герпес по слякоти бывает.
вы что себе позволяете?! это не хрень, а ребенок!
)))))))))
боюсь, шо все ослепнут от моей красоты))))
забочусь о вашем зрении)))
Что поделать, если личная фотка тоже хрень

Найди хоть один ПРЫЩ))))
А Вы такая синенькая, как на аве, всегда, или это мейк ап?
да ладнаа.. все равно вы мои прыщи не разглядите на такой мелкой аватарке)
ну.. просто так.. на всякий случай.. а то пойдешь потом по улице, а навстречу вон, Птица Синяя или еще кто нибудь... а так я вас знаю, а вы меня нет)
Если покапаться в этом, с точки зрения психологии... то увы, все уверенные и самоуверенные ответчики, страдают некими фобиями и комплексами, который не дают им возможности ставить личное фото, куда проще прятаться за картинки))))
А что, Фотошоп запретили?)) )
На авку не ставлю, в Мире фотки есть)
Про прыщи даже не задумывался в силу того, что у меня нос горбинкой...((( хнык
Приветик, раскусительница)))
Mashyjiя =) Zaиkиna ***
Привет!)
А я не стесняюсь своих прыщей! Все семнадцать штук в личку могу прислать!)))
чтобы никто не приставал с аморальными предложениями.
я не таааакая )
Просто если я выложу свой снимок, никто не поверит, что это я. Ведь я собачка.
Здесь еще совсем маленькая, сейчас то постарше.
Я вообще остро вижу проблему, что собачкам в интернете приходится скрывать свое истинное лицо. Мы с друзьями даже организовали фонд психологической помощи: "Что делать, если ты собачка, но никто не верит в это?"

Mashyjiя =) Zaиkиna ***
а жабам можно в него вступать?
а мне просто нравится картинка на своей аве
А у меня просто муж ревнивый, вот и не ставлю свою фотку.
Нет мне например лень загружать фотку, видишь мне даже было лень поставить не настоящую)