Прочие дела домашние

Почему всякая хрень происходит именно тогда, когда мужа нет дома? ну ломается резко техника или еще какой апокалипсишко?))

Вот уехал муж и выпала куча снега, замело прям, ладно сын старший вышел, убрал снег, раскопал дорожки) дак мало, 2 батареи и посудомойка перестали работать с проводкой что-то

Ладно, я не гордая помыла посуду руками, сын дрова принес, натопила камин, приволокла переносную батарею...

Но вот почему, почему все это не начинается тогда, когда муж дома и это все он решает и делает?))
А вот так :) У меня был случай, когда я вышла за сигаретами, а замок входной на обратном пути не открылся-сломался, но позвонить мне тоже не удалось, т. к. мобильный сел... Правда, я еще была не замужем, но я офигела от стечения обстоятельств.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Закон Мерфи в действии
Yulianna )))) Lim ))))
кидай точные данные рождения мужа и себя, я те скажу. почта моя у тебя есть.
М#
Мариshка #))
Когда он дома ты не замечаешь. В глаза не бросается.
)
Ну... к первому ответу, добавим, что ешо и закон подлости никто не отменял, который работает и во многом ином, как известно..) но в целом, можно всё свести и к стечению обстоятельств, что так же очень частенько случается... вот просто должнО было так случиться в этот день самой судьбой, и случилось... как-то так..) но думаю, что подобные дни, конкретно вот такИе невезучие, можно по пальцам двух рук пересчитать за всю жизнь..)
Нина Шишкина
надо ему по шарабану настучать )когда приедет))
Сама неоднократно замечала
И у меня так! Стоит только мужу в командировку-то шкафы ломаются, то техника летит, то проводка... мы на домового грешим, видимо не любит, когда хозяина нет :))
Ани Бегларян
Светлана Попова Домовой-это языческий персонаж)
Просто думать меньше нужно про то, типа--''все, пи''дец, муж уехал, значит что-то отвалиться должно!
Вера Карлина
Светлана Попова Никто об этом и не думает))))
Муж колдует, что бы Вы чувствовали его значимость
Я думала, только у меня такое происходит постоянно
Похоже на наглую зависть) -----поясните.
Светлана Попова Она добилась-вы нет, иначе было бы по фиг, ее фото и медали видел весь сайт)