Неее, я поместил свою....))) ) ну и что, что рога.... зато
какие брекеты....)))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Почему люди на аватар помещают картинки вместо собственных фоток,а ещё хуже-помещают чужие фотки?
Пергаева Катерина
какую зубную пасту рекламируем?
Ну ты хоть можешь на секунду представить, что я вставлю себя натурала? А хочешь?:))))))))) Наши носы, кстати, чем-то похожи, и глаза пипец, а профиль-так ваще отпад!!!:)))))))))
А у тебя это собственное фото или чужое ???))))))))))))
А зачем всем знать как я выгляжу? Кому надо, тот знает.
Это же так надо делать!! ! А фотки в мИРЕ смотрите.. . Так веселее!!! 1
сама у себя спроси
я фоткаться не люблю, и нет практически ни одной фотки, что бы мне нравилась, одна есть-уже тут висела какое-то время, а картинка-моё настроение и состояние души. Наверное у многих так.
мне так комфортнее :))
иногда аватар отражает внутреннюю сущность человека гораздо лучше обычного фото.
кстати по аватару можно узнать какое настроение у человека, что он чувствует и даже характер. . ну вот видимо за чужими фотками скрываются лицемеры и те, кто хочет укрыться от внешнего мира под чужой маской..
Этот вопрос можно Вам и задать.
У меня моё настоящее фото (в данный момент времени)
А ты почему?
не все же фотогеничные. а аватарка-ну.... у неё и название--аватар, а не фототар
может, они страшные очень и боятся нас испугать? :))))))
Я горжусь своим е... м - оно красивое! И уворот как у японских нинзя, чтоб не пакоцали во время показа и подачи голоса злые завистники, а так все завидуют, что нипременно хотят пакоцать!
---
ЗЫ: фото стремное, е... о красивое, даже не фотошопил ниразу...
---
Если вы не стесняетесь себя-помещайте свою-однозначно интереснее будет с вами общаться))))))))))))) НО и не свои фото ничего такого-здесь к этому не обязывают))))))))))))
У каждого свои причины...
в моем случае - не хочу быть узнаной. Я зарегестрирована в других сайтах для общения друзей (одно... вко..), а здесь хочу быть инкогнито))
А это че? Твоя фотка?