Прочие дела домашние
А вот честно, вы в соц. сетях чужие фотки смотрите?
Не друзей, а вообще посторонних людей. Признаюсь: я иногда смотрю, от нечего делать. ))
Ну смотрю. Иногда удивляюсь насколько надо быть таким идиотом, чтобы выложить такую чушь, а иногда завидую)
Не смотрю, не интересно совсем..
Нет, мне не интересно, даже знакомых и друзей фото иногда лень смотреть. что может быть интересного в чужих дото? Вот на улице тогда на живых людей лучше поглазеть: -)
конечно, особенно, когда пишут, что выглядят на 10 лет моложе)
Конечно. Не хотели бы, чтобы смотрели незнакомые люди - закрыли бы настройками приватности. Я, например, закрываю свои альбомы.
смотрю
или тех, кому очень симпатизирую
или тех, кто крайне неприятен
любопытно же)))
или тех, кому очень симпатизирую
или тех, кто крайне неприятен
любопытно же)))
да
нет, не смотрю.
На пяти сайтах одновременно сижу, да еще переписка с 2-3 параллельно.... какие уж тут фотки...))))))))
я смотрю.... правда чаще животных чем людей
Нет, только у родственников или друзей, ну или фото птиц и животных (так-как сама развожу птичек)
Смотрю. Ведь на то они и выкладывают, что бы смотрели иначе блокировали бы вход для посторонних. Другое дело когда потом начинают писать, типа: Что хотели, почему заходили. Но это просто люди такие. Но сто процентов выкладывают, что бы заинтересовать, ведь в глубине своей им интересно взгляд со стороны.
Да, смотрю иногда.
Смотрю фото тех, кто приходит ко мне в гости
Да, интересно же)))
да, фотки, музыку. видеозаписи. человек так устроен что любит подглядывать
Иногда смотрю!
Смотрю. Выставляют, чего ж не поглядеть?