Там тело оголено.
Здесь душа:)))
Прочие дела домашние
а почему народ во всяких соц. сетях свои фотки выкладывает, вплоть до родов, а здесь картинки на аве? чем отличается?
Империя Развлечений
))))))))))
Татьяна Потапова
и причем ВСЕМ подряд )))
Там серьёзный аккаунт, как фотоальбом))), а здесь шуточно- развлекательный))). По некоторым аспектам у меня настоящей ничего общего с Зимней Вишней нет!!!)))
Дурачимся помаленьку)))
Показать больше нечего кроме дури
Меня нет в соц сетях с фото. А отсюда можно легко уйти, никто не заметит.
Тут людей много неприятных, а в соцсетях в основном друзья, родня
это же просто и понятно даже школьнику -в соцсети ты можешь ограничивать круг лиц, для просмотра того или иного альбома или информации, здесь -нет, проходной двор. Громадная разница.
Империя Развлечений
ну и в соц. сетях мало кто ограничивает. наоборот вываливают все что есть
У меня все странички фейковые ) Что там выставлять, да и для кого ??
Я знаю то, что я знаю, мне вполне достаточно .
У других свои причуды .
Татьяна Потапова
вот молодец!
Грязный майл ру стал. раньше тут у меня тоже были детские фотки и все как в других соц сетях... сейчас стало слишком грязно, много быдла и извращенцев.... ну и просто больных
Может там все прилично для друзей и родственников, а здесь и похулиганить могут ;)
так на аву не выставишь фото вагин и пр
я бы с удовлольствием свои фото показала здесь людям двадцати, не жалко. Но, сорри, вы же все знаете, КТО тут еще, точнее, ЧАВО тут еще хватает. Поэтому уж сорри, за аватарочкой )
Империя Развлечений
а как фотка повлияет? до лето моё лицо тут висело. несколько мужчин отреагировало комплиментами и все. говорю что хочу )))
И меня почти нет в соц сетях, божья коровка на аве. А тут некоторые видели мою фотку, посмотрели и достаточно, чего глаза мозолить.
Aidaiko Janybekova
Здравствуй, Олифка )