Прочие дела домашние
А вы публикуете фото в соц. сетях своих детей?
Меня что то стопорит. Не могу понять, что. А так хочется разместить. Ведь живёт человечек. Почему он должен скрываться?
Нет
не понимаю тех, кто выкладывает фото детей.. фото со свадьбы и пр
Это люди, которым не хватает счастья и эмоций ..а также любви ))
о тех, кто выкладывает даже свои походы в туалет-вообще молчу ..больные
Нет. Ни свои, ни детей.
Мой ребенок уже взросленький - 17 лет, тоже фотки не выкладывает.
Выложила и удалила все после одного неприятного случая.
Asema Omarova
Не можете рассказать?
Можно ограничить доступ к фото только близкими людьми. Чтобы они смотрели как растет ваш малыш и радовались вместе с вами. Когда все подряд могут смотреть фотки - мне не нравится.
Дети большие, сами публикуют.
а зачем? со стороны это смешно, особьенно одноклассники, когда человеки под 30-40-50 выкладывают фотки и делают аватарки. НЕпонимая сути и не зная о том что это останется навсегда в интернете, даже если вы решите удалить все
не понимаю этого
когда вырастет, сам и будет решать, выкладывать себя или нет, и я вас уверяю, почти никому, кроме вас эти фото неинтересны... только педофилам радость
Вот и радуйтесь глядя на него.
Я вообще не выкладываю фотографии в инет.
публикую и не вижу в этом ничего зазорного... мои друзья и родственники живут в других городах и странах, социальная сеть - это единственная связь со многими из них
неа
Нет! Даже свои только для друзей. Причем очень мало и все издалека и в очках. Тоже был случай много лет назад который хорошо нервы потрепал.
Asema Omarova
расскажите. если хотите, конечно.
Нет. И мне неинтересно видеть чужих детей.
нет
Я не буду, как подрастет сама пусть решает ...А так только отдельно буду фотать и фотоальбом очень хочу сделать.... ) у меня просто ни одной фотки нет с детства ...А так хотелось бы посмотреть какая я была
я да . но только чтоб видели друзья
до года не выкладывала ни одного фото, после года и то для друзей и родственников
вообще никаких не публикую я не клоун
Нет
Нет.
Нет