Прочие дела домашние

Невестка постоянно сидит в комнате и не выходит. На кухне со мной старается не соприкасаться, сразу уходит.

Это здоровое состояние души? Бука, необщительная
СТЕСНЯЕТСЯ
Татьяна Корчагина
Лучший ответ
вы ей не приятны. потому она вас и избегает. и видимо воспитана так чтобы отделять личную жизнь от отношений с родственниками и прочими. а вот вы нисколько не стесняетесь обсуждать её в интернете... разница в воспитании очевидна
Inara Elezova
Может, робеет. Вы старше - отнеситесь к ней поласковей, как к дочке.
Стесняется. Позовите сами её на чай.
Дарья Шишова
вы не испытывайте судьбу, жизнь страшнее кино, и бронепоезд может под рельсы покатиться, и никто даже и не вспомнит после добрым словом
может вы ее обидели чем-то?
Я Я
стесняется.
Лена Табаева
мне кажется корни уходят глубже, чем время задания вопроса, что то раньше между вами не сложилось, а что, неизвестно.. Может Вы ее притесняете, может она с амбициями.. Но корни уходят глубже, это точно.
характер такой будьте мудрее угостите чем то её поговорите на какую ниб тему
Разъехаться надо.
Невестка - это сноха, или Вы золовка? Имеет значение
Алена @@@@@
..да понимаю я ее... Если Вы ее даже в инете обсуждаете, то представляю что в реале творится.. (..бедная девочка..
И правильно делает. Только как-то не совсем этично невестку здесь обсуждать.
во вам свезло! хуже было б наоборот!
Привыкает. Я тоже бука и долго привыкала, не переживайте, никакие гадости она про вас не думает: -)
Алиса Лисова
Вы же взрослая дама. Вот и поговори с ней. Пригласи пошастать по магам. Она еще молодая и не опытная.
Ксюша Минаева
дети должны жить отдельно от своих родителей, какими бы хорошими они ни были, чем дальше, тем лучше)