Прочие дела домашние
У нас кот вообще один не может находиться. где мы сидим, там и он. вот сейчас на кухне сижу, за компом, так он рядом на.
стуле развалился, обнял его лапами и лежит)) а ночью уходит спрать к ребенку в комнату. ребенок на кровати, он рядом на стуле, напротив спит. вотс ейчас пойду в комнату, он тоже встанет и за мной пойдет. а ваши тоже такие?
Оберегает Ваш котейка Вас .Цените это.
А у меня они (кот и кошка, но особенно родительский кот 7 лет, у нас он 3 года) , как собаки. Вчера дверь входную открываю, а он лапой помогает. Ходит за мной по пятам. Утром ломился ко мне в туалет- святое проверить... У сына надувной матрац на полу когтями прокололи (диван скоро привезут) , так не пускаю в комнату- обиды... А у компа он просто на клаву ложится, печатать не даёт. Мой автокад, когда работаю, запросто в трёхмерное переводит. Возмущается, если выставляю.
Абсолютно такой же.) ) Спит то со мной и мужем, то с сыном. Уроки с ним же делает. Но это в городской квартире, на даче же мы его и не видели.
Абсолютно.. ! Пришел мастер ко мне плафоны на кухне перевешивать... Мы с котом в зале сидели.. Мастер сделал работу, и зовет.. "Идите, мол, хозяйка посмотрите! "..Ну я подошла задрала голову.. смотрю.. мастер на табуретки "счас" свалится от хохота.. А он пальцем вниз тычет... Я глаза опускаю... Сидит мой котяра напротив другого повешенного плафона, задрав голову... и очччень внимательно, как и я рассматривает работу, при этом косясь на ржущего мастера... Короче приняли.. мы с котом работу... Вместе с ним расчитались, он, кот внимательно смотрел, как я с мастером расчитывалась... Проводили.. И все это время он за мной просто у ноги ходил, как собака... Важный такой.. хозяяяин!... Мастер все диву давался.. "Ну надо же не кот, а собака просто! "..Так, что ...и у меня такой же..!
Разлёгся на столе компьютерном, рядышком. Тоже постоянно ходит по пятам.
Моя компанию тоже любит, но все же не так сильно. Сейчас дрыхнет в спальне на кровати
какой компанейский товаришь
У нас тоже кот такой! Спит только в нашей спальне, уткнувшись мордой в любимую игрушку. Кушать ходит, если только кто-то есть на кухне. Бывает, что оставляем его на весь день одного, так уже при выходе из лифта, слышу его ор. Когда дверь открываем, котяра не знает к кому броситься. Сначала мужа всего облобызает, потом уже меня с детьми)))) Вот, еще вспомнила, муж угорает, говорит, когда ты в душе, кот сидит возле двери и не мигая смотрит на нее)))))))
Общительный кот попался! Это "плюс", а не "минус"! Да они большинство такие!
Они все такие одиночество не любят
Да у меня такая же кошка! Она ещё маленькая, с сыном носятся на пару. Сын ей уже хвост сломал-всё равно любовь)))) Спит только с ним, на махровом пледе.... Я сейчас в махровом халате, а кошка на коленях или на плече балдеет. Похоже у неё всё махровое с мамой ассоциируется))))
Мой тоже за мной как хвост шатается, где я там и он, сяду на диван тапки сниму а он тут как тут на тапки плюх!
такие же были. а теперь где дочка, там и наша кошка находится.
да моя кошка такая же, тока она еще при этом постоянно на руки просится.. . иногда это начинает доставать...
Старенький? Моя старая кошка такая же, одна не может. А в молодости независимая была.
Оксана Радняная
не молодой. 3-й год
Наш даже в ванну с нами ходит... и в туалет)))))) ) А если вдруг не пустили- будет сидеть ждать под дверью)))) Тот еще хвостик...