Прочие дела домашние
Навеяло.А если я весь вечер сижу за компом, пивко потягиваю и нахожусь в хорошем расположении духа, почему моей семье ..
должно быть плохо?...)))))))))))Пообщаться-то мы и днем успели...)))))))))))))))))))))
Во-во)) ) Мамка добрая - всем хорошо) )
Пивка хоЦЦа...
Ainura Kadirbaevna
Айда к нам с Людашей!...))))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/59110867/
Они... ревнуют::))
Дочка счастлива когда мама в Ответах. Я на любой вопрос: Можно.. . отвечаю : ага
правда я с кофейком. не люблю пиво
Мне эта проблема незнакома. У нас у каждого свой компьютер, вечера проходят мирно ))).
Не верьте им))) ) Всё у Вас хорошо в семье))))))
блин.... тоже пива захотелось.... у меня все спят....
тэк-с... а кто говорит, что семье от этого плохо??? ?
а мы иногда вечером 15минут общаемся.. нам хватает... и что??? ?
вобщем-то и соскучиваться не успеваю. .
я прихожу с работы, я "две смены отпахал-я устал"...я не хочу разговоров, я хочу тишины и уединения.. .
Для меня это нормально.
вобщем-то и соскучиваться не успеваю. .
Для меня это нормально.
а у нас уже всем хорошо.. . ;)
мои спят, а я с вами.. . ;)
Титкина Мария
А у нас всем хорошо,кроме меня.
Привет...еще раз что ли.))
И действительно, почему???. Надо у семьи спросить....
да всё отлично, просто думаю их напрягает запах перегара в квартире
завидуют))))
они претиндируют на ваше место перед компом, а поскольку у вас еще и пиво ето говорит о том что скоро вы не уйдете.
Да замечательно. У меня муж частенько так вечера проводит выходные. так он в это же время и с нами общаться успевает)))
Ну так пивасиком-то поделиться надо, и всем будет счастье...
Ainura Kadirbaevna
Давай, присоединяйся...)))))))))))http://otvet.mail.ru/question/59110867/
И я с пивком, люблю его чёрт побери!
Всегда по жизни будет плохо тем, кто не в теме и наоборот поменявшись местами!)