Прочие дела домашние

Люди нужен совет. Мне папа разрешил сидеть за компом. Что это она ко мне пристала?

Я сижу за компом по ночам. Просто у меня пятница, суббота, воскресенье выходной. Мама начинает вопить:"Зрение испортишь и т.д." Я ей говорю:"Мама, я тебе даю 1000 рублей и ты меня оставишь в покое". Она не согласилась. Ну тогда я просто закрылся в комнате на замок и продолжил сидеть за компом. Мама пыталась ко мне в комнату попасть, но не смогла. Тогда она пошла в другую комнату и до 6 утра там рыдала. Потом кое-как уснула.
и тебе не жалко родную мать?
Galina Marjin
Лучший ответ
мама - всегда мама. она о вас заботится. только вот успокоить бы её стоило вам вовремя. вы же сильнее, вы мужчина. понимаю, что она вторгается в вашу личную жизнь. но легче ей и вам от этого не становится. постарайтесь ей объяснить, что это ваше личное дело, что вам это необходимо, и чтобы она не волновалась, ведь вы от этого страдаете.
может удалят ответ- но успеешь прочитать
100% ПЕДРИЛО ТЫ
Мишаня! С праздником! Вот когда у тебя будут свои дети и узнаешь тогда почему мама плакала. За такое отношение к родятелям надо наказывать, чтобы проняло !
~Mora~ Akelova
богатый мальчик, но к сожалению дурной.
Анна Хватова
И чему Вы радуетесь, Михаил Павлович? Мама права в том, что зрение при работе за компьютером действительно портится. Надо меру знать, но если Вы взрослый человек, то способны решить проблему с мамой. Вы могли выйти и успокоить её.. И потом надо помнить, что не всё продаётся и покупается, Вы решили маму поодкупить, а материнская любовь вообще не продаётся. Решите этот вопрос мирным путём. Но если у Вас так много денег и Вы можете кого-то подкупить, то купите себе квартиру и живите самостоятельно. Простите за нотацию.
заняться ей нечем вот и достает, найди занятие маме
Странный вопрос!!!! Мама тебя не перестанет любить даже тогда, когда будеш носить очки бинокольного размера!!!! Но тебе они нада? Зрение испортиш, не вернеш! Сам ношу очки от близорукости, читал книги лежа.
Татьяна Ус
Мама в чём то права, только подход к Вам правильный не нашла. А зрение посадите это точно. Если там сидите, то периодически делайте перерыв, зарядку для глаз. А ещё почитайте в инете о вредности долгого время при провождения за компом.