Сижу на раскладном стуле, убирать удобно, не грамоский и еще если на спинку кофту повешаешь так вообще больше ни чего не надо.
Хотя по моему лучше всего ТАБУРЕТКА, без спинки и твердым покрытием, а бы нефик за компом сидеть. :-)
Прочие дела домашние
Сижу у компа на старом кресле-всё денег жалею на специальное кресло.А вы на чём сидите у компа?
На кресле компьютерном.... Мне его подарили))
на сломанном и много раз чиненном стуле. купили несколько лет назад красивые офисные стулья, они все развалились! решили теперь только деревянные покупать.
Лично я сижу на табуретках - на них качаться прикольно.
Сколько уже их угробил...
Сколько уже их угробил...
Устроила компьютер на столе в кухне возле мягкого уголка.
Попробовал я посидеть на кресле, ерунда получилась, очень неудобно. Опять сижу на стуле с подстилкой специальной.
На мягком копьютерном кресле с откидывающейся спинкой.
u menja notebook, inogda na divane, inogda na stule ...kogda kak...
В специальном кресле)) ) На колесиках)))
на диване с ноутбуком
на стуле) ) не желею просто еще не наколядовал)
На специальном кресле)))
В специальном кресле.
Я тоже на кухне на диване.
на диване))
Обычный мягкий стульчик для офисов и учереждений... Тоже мечтаю об шикарном сидалище...
вданный момент в кровати валяюсь :) правда, правда!!!!
на табурете.
первому ребенку подарили на Новый Год подушку - зайца)))) )
вот на нем и сижу))))))) ) на полу.. . прикольно =) =)
вот на нем и сижу))))))) ) на полу.. . прикольно =) =)
Моё специальное кресло вечно занято попой муженька.. . он тоже сидит за компом, а я бегаю то на кухне на уголке, то в спальне на кравати, то на диванчике в гостинной!!!)))
В данный момент сижу на табуретке, а кресло стоит рядом, просто оно что то скрипеть сильно стало, а у меня сынуля дрыхнет ! )))
На стуле обыкновенном.
Я задницей на специальном.
У себя на кресле крутящемся, а у мамы на табуретке мебельной
на крутящемся кресле, повезло, муж из парикмахерской принес....
Я в компьютерном кресле сижу))
Похожие вопросы
- Люди нужен совет. Мне папа разрешил сидеть за компом. Что это она ко мне пристала?
- До какого возраста можно возить ребенка в автомобиле без специального кресла,на коленях взрослого?
- Как вы считаете, нужно ли для перевозки ребенка (начиная с 10 лет) в машине специальное кресло?
- как облагородить старые кресла? обтянуть новой тканью или оно не стоит того?
- Как вы в данный момент сидите за компом?
- А вы встречаете своего вожака когда он приходит с работы?или как сидели у компа так и сидите?
- А кто у вас в семье больше всех сидит за компом?...))) Мне кажется, у нас только я и сижу....))))))))
- У нас кот вообще один не может находиться. где мы сидим, там и он. вот сейчас на кухне сижу, за компом, так он рядом на.
- Сижу за компом не просто так, а кропаю людям курсовые/дипломные. Подходит муж, а я в это время на Ответах...(продолж.вн)
- мне 13 лет я сижу за компом где-то 3-5 часов в день подскажите сколько можно сидеть чтобы не испортить зрение и здоровье