Прочие дела домашние
А вы встречаете своего вожака когда он приходит с работы?или как сидели у компа так и сидите?
мы с дочей вместе вываливаемся в приъхожую, как только щелкнул замок. ужин уже готов, пиво в морозилке)))
Вожак встречает меня! С моим обедом, приготовленным ранее мной. График такой!
ага, выстраиваемся все в ряд (младшая пока на руках) и складываем губки бантиком для поцелуя))))
конечно встречаю! вскакиваю и бегу к двери! первое время даже не могла привыкнуть, что он сам дверь открывает. . у нас в семье было заведено звонить в дверь.. . ну все равно, хоть он уже и вошел - бегу встречать и целовать!
я сразу вырубаю комп, и сажусь за учебником
Valeriya ***
)))))))))))))))да, я тоже сразу закрываю все "неодобренные сайты", типо ответов ))))))))
Вожака?
По-вашему, семья -
это волчья стая?
Сочувствую!
По-моему, семья -
это ЛЮБОВЬ!
И я своего мужа встречаю,
потому что люблю чтобы встречали меня!
И он тоже это делает,
потому что рад меня видеть и соскучился за день!
;-)
По-вашему, семья -
это волчья стая?
Сочувствую!
По-моему, семья -
это ЛЮБОВЬ!
И я своего мужа встречаю,
потому что люблю чтобы встречали меня!
И он тоже это делает,
;-)
Алина Захарова
у тебя нет чувства юмора...
конечно встречаю!!!
встречаем его ужином.... обязательно!
когда как.
раньше - да, мчалась к двери. а сейчас - не всегда, и не потому что не рада его приходу, просто иногда неохота вылазить из-под одеяла, когда уже так пригрелся. так что можно встречать и не только у двери, но и в постели - так даже романтичнее (и теплее)!
Вообще мы работаем вместе, но если получается, что я дома то к его приходу уже и ужин готов и постелька)))
Если так и продолжаешь сидеть за компьютером, то пришедший вовсе не вожак.
Конечно встречаю. Обязательно спрошу о делах на работе, что нового. Выслушаю всё внимательно, а потом ужин.