Прочие дела домашние
Кто первый встречает Вас дома, когда вы приходите с работы???
дочки встречают
Жену-я! Меня-кошка!
котэ.... оно высовывает мордочку, стоит мне открыть дверь и с громким мяуканьем начинает тереЦЦо о мои замшевые сапожки))) ) (он белый, поэтому я тут же начинаю чистить сапоги)))) )
обычно у него в этот момент узкие глазки и если потрогать его любимое кресло - там тёплое местечко))) )
а ещё, если постоять под окном (у нас 1-й этаж) - он чует, по шагам, по двигателю авто - выходит на подоконник и смотрит на тебя))
коФка:)))) . бежит галопом и начинает напоказ когтеточку драть - типа смотри, какая я хорошая:))).
Дети.
красный глазок сигнализации.... ((((((((((((
кот, кошка и собака))
любимый кто же еще...
Алла Лебедева
Собака например...
Кот.
прихожая
обычно собака - она выходит в прихожую еще когда я только поднимаюсь по лестнице - слышит меня)
когда работала, то конечно кошка)))
Когда я работала, то чаще всего коты, муж, скоро будет ребенок бегать))))
Кошка. А остальных я сама встречаю.
доча, лапулечка моя)))
Пока был женат, чаще встречала дочка.
Меня-коха, причем, всегда делает вид, что и не встречает вовсе, а так.. . мимо шла и вдруг встретились...
Котенок, как только к двери подхожу, уже орет как потерпевший. Он у меня вместо сигнализации, если не слышу звонка приходит за мной и зовет))
Собака.
собака и попугай
Жужа
Алла Лебедева
А ЖУЖА-это кто у нас????
Три счатья и бывший муж!
ни кто
Алла Лебедева
Совсем, совсем никто???
Племянница с котом в обнимку )))
Котяра....
тишина..
кошка ))