Прочие дела домашние

здравствуйте дайте пожалуйста совет что папе ответить... он в эмейле мне это написал..

Папа (14:12) :
ты давай со мной советуйся обо всём, давай будем как друзья, я что то если и подсказать могу посоветовать как себя вести с мальчиками, давай будем без тайн. Ты уже скоро совсем большая будешь-14 лет, уже наверное и разговариваете про секс, давай спрашивай-нестесняйся

Аня
0_0

Папа (14:17) :
мы с мамой про тебя вчера весь вечер говорили, мама сильно переживает за тебя, что мы становимся всё недоступнее друг от друга а у тебя возраст уже когда и связи с мальчиками начинаются, есть и хитрые и наглые мальчики лижбы в кровать затащить, а мама переживает что ты с ней совсем на эту тему никогда неразговаривешь

что отвечать ему? ?
Что за бредятина? В 14 лет в куклы еще играть надо
Надя Соболева
Лучший ответ
Напиши ему:
Пап, давай сам спрашивай - не стесняйся, я уж побольше твоего знаю...
Ирина Д
вот бедолага! )))
Скажи: папа, ты как-то непонятно со мной разговариваешь. Ты меня смущаешь. Я не знаю, что ответить
Ирина *
а вообще это папа пишет? папа должен разговаривать с глазу на глаз, а не по мылу переписки вести.
Трололо.
скажи. что опаздал . на эту тему . да и вообще. противно обсуждать с тобой секс.
Аня
О_о
жжжесть!
Твой папа молодец. Он говорит то что боится сказать тебе мама. Я думаю что с папой все таки такие темы обсуждать не очень как то удобно. Поэтому советую обсудить все это тебе с твоей мамой, она тебе многое может объяснить и рассказать, ответить на вопросы которые в твоем возрасте уже пора знать. И ты между прочим потом скажешь за это ей спасибо!
советую пойти на контакт с предками, меньше дров наломаешь в будущем.
конечно если адекватная, если нет- забей, туси.

а, ответь- ок, пообщаемся) несложно вроде.
помойму папа мама озабоченные, девочка будь умной учи уроки и не гуляй до поздна, дружить можно но трахаться пока тебе рано непей водку и пиво. некури, избегай плохих компаний где пьянь и наркоманы, Лучше маме и папе скажи что хочеш себе новые сапожки ковточьку юбку и пуховичёк моднинький, а потом попроси чтоб тебе купили скутер и очки дорогие, маме скажи что хочеш нарастить ногти. Понимаю секс тебе самой интересен но тебе правда роно. Лучше подумай кем хочеш работать и чего хочеш добится в жизни. Только немечтай как при советской власти стюардессой секре таршей и тп
Очень напоминает Американский пирог, когда отец Хастлеры и Плейбои давал сыну
Папа у тебя умница! Учитывая, что молодым людям, как ты сейчас, очень интерес интернет, решил не нравоучениями, а как хороший друг пообщаться "на твоей территории". А теперь выбор за тобой, как тебе проще, т-а-т, по интернету, но в любом случае, пусть у вас будут доверительные близкие отношения, т. к жизнь долгая, будит не мало еще вопрос и проблем с которыми тебе твои родители всегда помогут справится. Удачи тебе!!!
я бы сказа так.. . папа, я лучше вас знаю что, куда и зачем.. . но говорить с тобой об этом, да еще и по переписки минимум не этично и пошло. . тебе не кажется????
Valentina Truhtanova
поговори с родителями)
Има
не разговариваю, потому что все знаю