Прочие дела домашние

Сижу вечерами одна у компа,скучаю.Завидую тем кто весь день в семейных хлопотах и кому не до интернета.А у вас как?

А мне опять суток не хватает... Подъем в 5-45:подготова к работе, работа, сем. хлопоты, подготовка к работе: глаза слипаются, что не доделала-утром в 5-45...и опять по кругу... Как это я позволила сесть сейчас к компу...
Анютка Татомир
Лучший ответ
Я семейные хлопоты на день раскидываю, так что успеваю и здесь посидеть.
Оксана Шилина
Я целый день один. Вот и сижу в "вопросах"
Al'nur Kenzhebekova
Да также.... Никак от компа отойти не могу...))))
Лора Боханко
хлопот семейных нет, но никому не завидую))
Анна Протасова
наоборот
в гробу бы видала эти хлопоты
зачем завидывать... действовать надо.... замуж и деток штук 5, не меньше)))))
Хоть мы и в хлопотах, но на вопросики успеваем немного поотвечать!
{{{{{{{{Madinka }}}}}}}
весь день в работе
А я вечера в семейных хлопотах, с работы приду, пока ужин приготовлю, посуду помою, пока готовлю и мою на кухне между делом кино какое-нибудь посмотрю, потом бегом умываться и дай бог в 12 ночи лечь, а так бы хотелось посидеть за компом.
Я бы лучше у компа .
ага а мы вам завидуем что можете спокойно у компа посидеть!!!!
..
скучаю тоже от безделья.
Как у всех. Выйди на улицу, обзаведись семейными хлопотами
У меня мечта остаться дома одна, выспаться, смотреть телевизор, не мыть посуду, не готовить
а у меня муж в командировке, живу одна с котом! ! каждый вечер у компьютера!! ! даже почти телевизор не смотрю! ! хочу, чтобы он поскорее вернулся!!!!))))
Учеба/Интернет/Гулянья/Изучение (PHP_MySQL_PS CS3_HTML_CSS)