Совсем не обязательно чего-то не хватает. Такой же тип отдыха, как просмотр телевизора.
Главное, чтобы количество времени в сети не зашкаливало, и были и часы, проведённые за разговорами друг с другом.
Прочие дела домашние
Разве люди сидят вечером в инете от того что им не хватает семейного тепло и общения? -это чушь или реальность..
люди сейчас закрытые от общения даже в семье. интернет съедает всех
я уже даже забыла когда мы ели за одним столом в семье. У меня свой угол за компом
а здесь можно обрести семейное тепло?
Марина Петрова
нет.
Лично мое мнение - что реальность. Если изредка, раз в ...то нормально, а когда каждый день, значит человеку чего то не хватает в отношениях, либо все приелось.. . Поэтому он или убегает в интернет. либо наоборот ищет общение, которое ему не дают в семье.
к сожалению реальность
А если люди всеми вчерами книжки читают или фильмы смотрят, то им тоже не хватает семейного тепла и общения. Нужно приходить с работы и до сна общаться-общаться-общаться.. .
А если мне просто хорошо от того, что близкие рядом, а наговориться я за день так на работе наговорилась, что уже кагбэ и хватит, то при чём тут какое-то мифическое "не хватает семейного тепла"?
Каждый выбирает, как проводить досуг, по-своему. Для одних это кроссворды, для других - "ответы"... Виртуальности приписывают слишком большое значение. В какой-то момент любой из нас вынлючает комп и переключается на книжку, фильм, игру.. . Гулять уходит, если дождика нет и лень не обуяла в конце концов :)))
у кого вечер, а у кого и ночь уже)) спят все, а я завтра не работаю
у меня ноут как книжка на ночь. валяюсь в койке, а он на коленках. каааайф..
я лично, сижу в тырнете когда один дома, делать нечего. Когда приходит подруга, мы находим дела поинтересней чем тырнет.
Нет. Нормально всё.Моя спит с ребёнком. У меня бессонница. Утром она за комп сядет. я ей чкай сделаю. а потом-СУП С КОТОМ. Все семьи разные. И отношения у всех в семьях разные.
Для меня это замена другого вида деятельности - сессия у меня в разгаре
нет, лично у меня одно с другим никак не связано. Интернет для меня досуг, развлечение и это никак не отражается на наших личных взаимоотношениях с мужем. Хватает и тепла и общения друг с другом.
Кому как... Если вечером муж смотрит по телеку свою любимую передачу, то я смотрю кино онлайн в инете. Все счастливы и довольны :-))
Муж работает в ночную смену. Мне скучно.
Скорее реальность
Ну может не все, кому-то просто скучно на работе... А те кто дома, думаю, что да :(
Они интернет зависимые. Это типа наркомании и алкоголизма. Им интернета не хватает.
Чувак это рэпчик...