Прочие дела домашние

Пробка МКАД...хочется писать... я девушка,или пусть лучше лопнет совесть,чем мочевик? И вечером весь инет посмотрит ...

В магазинах "Экспедиция" продаются приспособления как раз на такой случай (для девочек и для мальчиков). По-моему там до 10 одноразовых приспособ в комплекте. Но это применимо, если ты в своей машине. А если в общественном транспорте ездишь-надевай в дорогу памперс (я серьезно!)
Наталья Титаева
Лучший ответ
ой... такая редкость, чтоб в инет такое выкладывать... я б не обратила б внимания...
Svetlana Popova
Мы стояли в пробке на трассе три часа. Я сходила по маленькому прямо между нашей и впереди стоящей машиной. На обочину было нельзя - сугробы по пояс. Лучше пусть весь инет увидит, чем обоссаться под себя.
За 6-летнее стояние в московских пробках у мну ни разу таких ситуаций не было) )
Но, если шо, то на обочину и за машинкой придется присесть) )
Девочкам терпеть низя-это ещё в школе говорили)
буду терпеть до победного, ибо мороз сейчас под 20 градусов, холодно на МКАДе писать
Фиолетово.... здоровье дороже
Айнур Сулей _
Да нет, не всё тебе ещё фиолетово...
Есть такая фигня - не знаю как называется, но принцип воронки, короче подставляешь туда эту штуку там потом трубочка ее в бутылочку и вперед)) ) Я у нас на сайте видела мамашка продает, сначала ржала, а потом когда дочка в пути начала проситься, а на улице морозякии жуткие - вспомнила про эту штуковину и думаю, что надо ее прикупить. Фотку сразу не смогу найти.
М А Л Ы Ш К А
надо иметь посудку прозапас в машине
Gun'kina Anastasiya