Прочие дела домашние

Как отучить (проучить) мужа писать посторонним девушкам в одноклассниках?

Это происходит уже с завидным постоянством, и разговаривала, и объясняла, что делает мне больно. И вроде говорит, что все, хорошо, не буду писать, через пару месяцев опять "снова-здорово"... Что делать?
Лида Комлева
Как сказал один известный мужчина по ТВ, о случаях, когда жена замечала его взгляд на чьих-то прелестях: " Раз я на диете, могу я хотя-бы меню посмотреть!? "

Сам иногда пишу старым знакомым, хожу с ними в кофейни и кино... типа дружба, дальше никуда не заходит. Просто общение. Иногда хочется поговорить по душам с другими девушками. Когда надолго замыкаюсь на своей (вместе 4 года) , общаюсь по большей части из женщин только с ней, перестаю понимать ее... немного. А такие разговоры в реале или соц сетях, снова помогают настроиться на нужную волну.

Тем более, самооценка мужчины напрямую зависит от его успеха у женщин. Приятно понимать, что ты интересен другим женщинам. И возвращаясь из кофейни или ресторана к любимой, думаешь, что ты с ней, потому что ты так хочешь, а не потому что она - единственная, кто на тебя посмотрел и теперь всех отталкивает от тебя.

Дружеское общение с другими женщинами - это нормально. Не прячьте его под юбкой.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
А что в этом плохого? Вы не уверены в себе или просто тролль? :))
Доиграетесь.. Начнёт писАть мужикам..
когда я нарушусь настолько, что начну ревновать своего мужа к пикселям на мониторе, я попрошу дать мне яду
ибо жить без мозгов---уныло
таки надо ему больше внимания.. . сами виноваты....
Его Маленькая
заведи левую страничку и опусти его с нее. Грамотно конечно
Сразу начинай делать минет.
..создайте свой ящик и мир с картинками-найдёте в инете пышногрудых девиц на его вкус... и переписывайтесь с неделю-результат будет для него просто обалденным!... когда Вы при нём ответите на его сообщение..
А откуда Вы знаете, с кем он переписывается? Право не неприкосновенность любой переписки еще никто не отменял. Зачем же так унижать и его и себя, проверяя соцсети. Вы сами себе сознательно проблему приобретаете на пустом месте. Пусть себе общается спокойно, ничего страшного и плохого в этом как ни странно нет.
Анна Рыдаева
выложить свои откровенные фото, и результат не заставит себя ждать
И мой пишет. У него девушек и институтских, и школьных и по работе полно. Но меня это не задевает. Я тоже одноклассникам пишу.. . Ну, может, у вас ситуация другая. По мне-то, пусть мой общается, если хочет. Но интересно: чем больше я ему разрешаю, тем меньше хочется.
Будьте поинтереснее, чем виртуальные подружки....
An
Anech'ka
1) закатить грандиозный скандал с собиранием чемоданов.. .
2) оставить открытой страничку с вашей перепиской с каким нибудь красявой (сам он наврятли будет проверять и смотреть в отличии от вас)... где написано что то малоприятное для него (мужа)... клин-клином
Aiko Kareglazka
Наверное вам надо подумать-почему, живя рядом, вы настолько неинтересны мужу что он ищет собеседниц в интернете?
Жанна Пинигина
начни поступать так же.
Развести его)) ) Ну я бы так сделала, прикольнулась, попросила бы подругу ну или сама бы подставной аккаунт зарегистрировала на сайте с "сиськами побольше" (ну или поменьше, в зависимости от его предпочтений) ну и проверила бы его по полной программе =) Думаю потом навсегда желание пропадет так проказничать)) ) А может заодно и узнаете о нем чего интересное)))
Ничего, смириться и понять что это просто переписка .Это из него не выбьешь
Дарья Кеввай
Ничего тут не поделаешь. Значит вот такого Вы себе выбрали муженька. Мало ему Вас. Мужчины не меняются. Особенно такие говеные.

Родите ребеночка себе и занимайтесь им, а на ревность тратить себя - это последнее дело. Мужчинам Ваши страдания не упали с высокой колокольни.

Ну или берите пример с него, общайтесь тоже, хотя, я бы так не смогла. Замужня женщина должна уважать себя.
Просто Айс
Сами общайтесь. Если не любите в интернете сидеть, то в живую общайтесь. И посмотрите, как ему это понравится.
А еще смотря, как он общается-то? На какие темы?
Анет С
общаться с мужчинами в одноклассниках
Меняйте мужа и не секунды не сомневайтесь! Я бы такого не потерпела!!!!