Прочие дела домашние

Как проучить мужа

Как проучить мужа,который ничего не хочет делать дома, утверждая. что он целую неделю работал, а теперь он должен отдыхать и посвятить это время себе любимому.
Если ему злом ответить за все это, то потом он поступит точно также по отношению к тебе и там пошло поехало))) Вместо того чтобы обострять ситуацию, лучше самой взяться за дела домашние, и там пусть ему стыдно будет!!!! А совесть это дело такое, и там глядишь возьмет он себя в руки и займется делами домашними))
Анастасия Гребенчукова
Лучший ответ
Да дай ему коленом по яцам, пускай отдыхает :))))))
Не как пожалеть и понять! Он правда устал - такое бывает !
На выходные уходите "в загул", а муж пусть попырхается дома.
Пусть отдыхает! ! Ты что забыла, что у нас продолжительность жизни мужчин--58 лет? А ты ..аж до 68 лет потом еще жить будешь.... НАХАЛКА!!!
Alina Pavlienko
Предложите ему уволится с работы и заняться домашними делами.
Ольга Макарова
А вы что делали целую неделю?
что значит проучить? он что враг? просто поговорить, попросить что либо сделать.
Маша Хашимова
как знакомо!
избаловался совсем.
судя по моему опыту, все бесполезно.
если мужчина чего-то хочет (или не хочет) - он это сделает (((
Юлия Дейнес
Никак . Когда я работаю, я тоже отдыхаю и по дому ничего не делаю. А дела сколько их не делай не переделаешь.
Налей ему водки, приготовь закуску, пригласи его друзей и включи футбол!
М*
Мария *
Не реагируйте тогда на его прихоти.
Бля дать наконец человеку отдохнуть!
Когда он напьётся и заснёт пьяный, пойди на кухню, и слей в раковину все запасы воды, и того, что можно пить. Затем в стояке перекрой краны с горячей и холодной водой в квартиру. Утром он порезвится)
Zafina One
жрать не давай, вообще ничего не давай
А Вы тоже ничего не делайте! Тем же аргументируйте. Посидит пару месяцев в "грязи", сразу станет делать всё. У меня так было, -помогло!
их учить надо в первые 2 года супружества, потом бесполезно. Если избаловали, то теперь уж сами и работайте по дому.. А мужчины как солидарно в ответах написали-дайте ему отдохнуть. Можно подумать, вы одни работаете! А слабо с работы отпроситься ребенка из сада забрать да к другу на час завести, а потом с работы высунув язык по гастрономам, да за малым, а дома быстрее в передник впрыгнуть да ужин готовить. Ночью не забыть любимого удовлетворить, а на выходные ему газетку с кроссвордом да пивка купить, чтобы ему было чем заняться пока вы полы моете да квартиру скоблите?
гы)) ) а ты скажи что целую неделю готовила, и теперь себе время посвятишь. и что голова болит, и секса тож не светит. это самый распространённый вариант) ) а вообще, это отношения портит, но с другой стороны - как иначе?
Юлия ....
Ишь какой наглец, целыми днями бездельничает на работе пока вы батрачите у телевизора !