Прочие дела домашние

как можно проучить мужа?

мы немного поругались, но вот я хочу его проучить, т.к он знает, что в моих возможностях мало чего есть. С 2-я детьми, особо не проучишь. он знает что я убирусь, помою посуду, накормлю детей, что от этого я никуда не денусь, такой я человек... но это уже напрягает...разговоры не помогают... не знаю что делать... (живем с его семьей в одной комнате 4-м) изменять никогда не стану, не в моих это принцепах. как наказать засранца?))
Swanky Moppet/Мать Людей
читай не поверхносно!

В его выходной, пойди куда нибудь, пусть он всем домом занимается)
Людмила Смолякова
Лучший ответ
● Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .
● Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !
что вы совета спрашиваете, не рассказав суть ссоры? а вдру вы виноваты, а не он
не слушайте её ...я нормальный муж
Мілана Гоменюк
отказать в секасе и точка!! ! )))
А за что ему такое наказание? Вроде, все на месте. А может, он Вас проучивает?
Ольга Сердцева
не корми. Пришол, хочешь есть, иди сам разгревай, а мне некогда....
Алия Валиева
плохо, конечно, что он знает о том, что вы все сделаете.. .
вы-просто хорошая женщина... не знаю... сходите в церковь. займитесь собой.
поговорите с ним.
если захочет женщина, все равно уйдет, найдет достойнее кого-то.
но я так поняла, вы хотите семью сохранить... терпите и ждите. может, пройдет, просто кризис.
не давай ему) . если немного поругались, то это все ерунда и не надо никак проучивать.
Наказать мужа просто - научись грамоте укради букварь, ато пока убиресся и в принцыпэ найдет замену. Темнота утомляет
мы немного поругались
В этом и ответ на вопрос. Не надо никогда и никого "проучить". (Профессор Преображенский).