Прочие дела домашние

Как проучить мужа?

У моего мужа холостые друзья, которые любят выпить и иногда муж к ним присоединяется, причём спрашивать об этом у меня забывает) он делает иначе выключает телефон и пропадает на ночь, утром объявляется и начинает звонить, потому как домой идти боится))) у меня такой прикол, просто молчать и не брать трубку, в итоги он заявляется и ходит за мной хвостик, просит изменения, говорит что так больше не будит, после трёх дневных игр в немую, я его прощаю))) и через 2- 3 месяца такой инцидент повторяется ...Я думаю это надо как то пресекать !!!Наверное я ещё молодая и не мудрая, так что прошу ваших советов....
Юлия Ткач
Да вообщем никак. Потом не остановитесь. Будьте холодной, вежливой и аккуратной
Лариса Иванова
Лучший ответ
Юлия Ткач Вы предлагаете закрыть глаза, пусть гуляет дальше?
отстань от него пусть гуляет
Сходить раз в 2-3 месяца побухать с мужиками и что здесь криминального и почему ваш муж (взрослый человек) должен постоянно у вас отпрашиваться (что за детский сад). В известность поставил вас и все. Мужу тоже надо раслабляться от вас (если так давить будите на него то любовницу найдет, а не к мужикам будет уходить))
Инна Мамаева
Юлия Ткач Так во, поставить в известность! А не выключить телефон и пропасть на сутки . есть разница
И 2-3 месяца мужик не выходит никуда и не видит общения ?? Жэсть.. Вы его "кастрируете" заперев в клетке. Ну сходит раз в неделю, попьёт с мужиками - ну что с того, это ему необходимо. Зачем строить трагедию? ..
Аня Белоброва
Юлия Ткач Так вот в этом то и проблема, он сама этого бриться, я не когда против не была, главное что бы он был на связи, а не так покрылся и что думать
просто договориться- как собрался с друзьями бухать - ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить!! Вы себе на это время свои планы составите. И не паникуйте, мужики -они такие, они хуже баб, им нужно, так сказать, расслабиться, меж собой, с друзьями на жиСТь друг другу пожалиться...
Любовь это не значит держать кого-то на коротком поводке! Любовь значит из любви отпускать. Если любишь человека, то желаешь ему радости и счастья. У каждого человека должна быть приватная сфера. Вы в нём мужика на корню вырубили! Вас это делает счастливой? Ну да... Эгоизм управляет человеком и желание управлять всем и вся... Задумайтесь над этим! Нужно доверять человеку! Если доверия нет, значит это был неправильный выбор и значит это не любовь, а желание иметь собственность в виде человеческой души...
Юлия Ткач Когда то у нас было доверия, а когда я забеременела, все просто перевернулась ( он начал врать, причём жёстко, он врал на каждом шагу, может для того что бы меня уберечь от лишней информации, но этим он все доверее закапал далеко и на долго, потом мы все обсудили и решили, что если он куда то захотел пойти, он говорит мне об этом и держит телефон на связи.... И все ровно он делает по-своему . эгоизм - это вообще не про меня, я его всегда старалась понять
Хм а кто дает гарантию что он был с друзьями да еще и всю ночь!!!! я бы своему такого не позволила, а как бы он себя чувствовал если бы вы сделали так же как он???? об этом он не думает... Мой со своими друзьями алкашами порвал связь как мы стали жить вместе и ниче не умер
Юлия Ткач Везёт ))) а мой раньше был нормальный, а как ребёнок появился, крышу сносит, я думаю из-за трудностей (
да и пусть гуляет парень, не сидеть же ему вечно рядом с вами, сами погуляете с подружками, зовите их к себе когда мужа нет, отдохните немножко друг от друга, а то надоедает одно и то же)) это же не каждый день повторяется, раз в 2-3 месяца можно)
сама сходи на нолночи с подругами и телефон отключи,
Юлия Ткач Я бы с радостью, да дочке полтора месяца