Прочие дела домашние

Как относитесь к изменам? Грех? Или пусть остается на совести того кто это делает?

Пусть остается на совести.. измены происходят по разным причинам... не нам судить человека... он сам себя накажет.. и бог здесь не при чем..)))...
Валентина Кривошеенко
Лучший ответ
КАк к слабости человеческой ))
а иногда, как взаимовыручка
Oksana Pligina
Грех. Но тот, кто без греха пусть бросит в меня камень (я конкретно про грех, а не про измену) .
Не могу судить других, так как у меня еще долгая жизнь впереди, а зарекаться я не люблю. Пока - Бог миловал).
ну а если и грех, что Вы собираетесь с этим делать? На костер, что-ли?
грех
Анна Печеная
Я не склонна осуждать людей)... ведь они не Боги)
грех, но еще хуже, когда человек кого-то осуждает, а потом делает так же
Кто без греха, бросьте в меня камень?
Фатима Якубова
а никак! грех конечно, но это к сожалению стало нормой жизни!
Vиктория
Прежде всего грязь)) ) Я скорее брезглива, а не ревнива))))
Ziyoda Babanazarova
Гнать метлой от себя такого человека!
Яна Елфимова
Грех и он останется на совести того, кто это делает!! ! Сразу 2 в одном!
Это предательство!!!
Ну все мы не без ГРЕХА!!! а в совести места много...
One First
ну, так одно другое не исключает: и грех и на совести того, кто его свершает.
Roza Amangeldieva
Для меня измена - это предательство, человеческая слабость, а я могу простить многое, но измену никогда не прощу!
Ольга Резе
Грех!!!!
измена это конец отношениям. что угодно смогу простить а измену никогда
Тут правит СОВЕСТЬ!! ! А за последствия всегда приходится расплачиваться. Тем более за эти.