Прочие дела домашние

Как Вы думаете, нужно ли захоронить Ленина или пусть остаётся как есть?

Я уже писала на "ответах" что предлагаю построить красивейший храм и все захоронени с Красной площади туда перенести, понимая, что эти люди многое сдела в своей жизни ( не беремся судить !!), пусть достойно упокоются с миром. Ведь не дело же на костях танцы устраивать, а именно так и происходит на Красной площади ( катки, фестивали, парады, агитация) , это представительская площать, видимо так и будет, а место упокоения должно быть тихим и возвышенным. Ведь даже королей и царей хоронят в храмах, так полагается. И не важно верили они в бога или нет, закон есть закон, а что сейчас вакханалия. Вывод, надо захоранивать и перенести.
Лёлька Крылова
Лучший ответ
Так он ведь уже захоронен. Только без земли.
пусть остается
нужно захоронить. КОму интересен покойник в центре москвы. Это просто даже противно
Гульден Наураз
Кто-то из ученых говорил: "Разве вы не хотели бы увидеть, например, Ивана Грозного? " Если подойти к вопросу с этой точки зрения, то пусть остается как есть)
захоронить. а то куча денег на поддержку его тела уходит
Трудно сказать.
Под мавзолеем - огромный НИИ, занимающийся возможностями вечного бальзамирования трупов. У них огромное количество наработок, в том числе, геронтологических. Мало кто об этом знает, но большинство косметологических процедур "родом" из Мавзолея.
Похоронить Ленина - значит, закрыть огромный НИИ, оставить без работы сотни ученых...
Не будут его хоронить, это же научный эксперимент уже. как же можно столько лет трудов закапывать
Я бы захоронила... Все таки человеком был.
Анна Ванна
Моё мнение - на фиг издеваться над трупом? ! Давно бы уже захоронили.. .
И вообще - не считаю его великим, чтобы весь мир на него смотрел.
Политолог в моём институте говорил - Маркс, Энгельс и Ленин - 3 лодыря... кроме разговоров-ничего не делали. . Вот и на фиг нам Ленин, да ещё и в центре Москвы?
Анастасия Xxx
Сауле Жубатова ну не скажите..Это какой талант надо иметь,чтобы всё ТАКИМ образом перевернуть Мир с ног на голову...
Не по хистиански это, мумия посреди города лежит и этот город столицей европейского государства хочет называться.. . давно похоронить пора, только похоже земля его не принимает.
Яна Фракова
я считаю - человек должен быть похоронен
любой
Захоронить, он и так останется в истории России. Люди могут и на могилу приходить.
)))-это ему в наказание, за всё что натворил))))