Прочие дела домашние

Подскажите, чтобы конь не валялся... в борозде, ему нужно новое пальто купить? Или пусть в старом походит? )))

Кому конь там нужен поваляться???? могу привезти=)))а вообще, пока молодой пусть пашет!!!! а валяется пускай после робочего дня=)))))мой подопечный лошадь так и делает, вот только одно что не пашет, а просто детей катает=)
Жаныл Исмаилова
Лучший ответ
Так Што он валяетЦа потому что у него пальто нового нет?? ?
ПрикидываеЦа точнА!!!)) ) От этого в борозду не падают...))))
"Звонок в дверь.
-Кто там?
-Конь!
-Зачем к нам?
-Я у вас еще не валялся! "
Наш любимый семейный анекдот! Сын - студент вечно с задолженностями, дочка - лошадница. Постоянно говорю: "Не пора ли симиного Бостона позвать, чтобы повалялся? "
Алина Гараева
Центр Бену Москва Ниже Вас доча с Бостоном? )))
Хм.... А конь - огонь?...))))))))))
Ольга Жукова
Да он в любом пальто глубоко не вспашет!)))
Дарья Цепляева
сначала его надо закодировать, потом пальто покупать.... а то и новое испортит.... скотина))))....
Ольга Сычёва
Ну от нового пальто навряд ли.... пахать начнет, как молодой...))))))))))))))) Может ну его, пусть отдыхает?)))))
Центр Бену Москва Добрый вечер! )))
Давно хотел спросить,про авку Вашу.У вас там гранат или такая крупная рябина? )))
Чтоб он не валялся и не валился в борозде ему соответствующий уход нужен (поскольку он живет не сам по себе а у вас ...) Но поваляться ему тоже время от времени просто необходимо так же как и вам- походить, и проч.. . Ну а если вашему коню пальто время от времени не менять то он совсем плох станет...
только новое пальто!! !
а иначе соседи увидят вашего коняку в старом пальте и скажут про вас, что вы жмот!
Если не валялся, то пусть ходит в старом
А конь-то старый? Тогда телогрейку ему стёганую и вперёд на поле.
Юлия Венцель
авса в место травки давать)))
снять пальто и попробовать хлыст.
Жаныл Исмаилова Хлыстом????вы садист????