Прочие дела домашние
Новый год на носу, а у меня еще в плане подготовки конь не валялся. У вас так же, или кое-что готово уже?
Подарки сыну куплены-это всё)У нас сначала другой праздник--ДР мужа) а уж после--Новый год и подготовка к нему.
ничего не готово.... обычно все позже начинается
Ещё полно времени.
И чего так все озабочены подготовкой к новому году? будто свадьба намечается. Настрогать оливье и селёдку под шубой можно и за 1-2 дня до праздника.
Успеется
ещё не готовилась
сегодня начал валяться, заказала для ребенка подарки
даже еще не прискакал не то что не валялся!
Так же. У меня ещё работы полно...
Сегодня я приболела слегка, поэтому весь день проведу дома и только поэтому я начала доставать новогодние украшения и планировать, что и где будет.
Банкет оплачен, платье куплено, подарки куплены, вот только настроение не куплено.
не готовилась а надо бы, путевка у нас в теплые страны)))
да у нас готово мы уже и меню написали и гости приедут так что готовтесь удачи!!!!
Уже съели сладкие подарки, что давали с работы.
у меня все плавно делается
У меня тоже не валялся. Чувствую, опять все в последний день буду делать...
нет
вы че сегодня только 16...
Лариса Вавилкина
даже не 16, а 14 декабря
Альфира Баграмова
точно...
Рано начинаете, ещё бы 2 недельки повременили, с этими новогодними разборками.
а у меня повалялся - теперь убираю
Ну у меня готоооово)) ) Я сделала дракончика, купила календарь, и вот скоро ёлку пойдём покупать))
а я спать в этом году буду. не хочу отмечать новый год.
частично готово.. . программа есть, подарки есть, а всего остального енет!