Прочие дела домашние

Нужно ли ставить мужчуну на главное место в списке своих приоритетов?Или пусть остается фоновой музыкой?

Это зависит от самого мужчины. Ту роль .которую отвела ему любимая женщина, может он исполнять достойно? ! Если может. то фоновой музыкой не станет! И встанет вопрос по- другому. Обычно, фоновой музыкой становятся слабые женщины. , а сильные женщины. в таких ситуациях становятся одинокими, ( имеющие определенные средства просто покупают себе любовь. Увы реалии времени)
Валентина Шевченко
Лучший ответ
Да, если он тебя содержит.
Если тебя содержит работа - то работу.
остальные места распределяешь по вкусу.
Надя Сладкова
а это сугубо индивидуально, мой супру, г без сомнения заслуживает главное место в семье и для меня лично!!!
Нужно в первую очередь любить себя а потом мужчину, тогда он будет любить и ценить женщину сильнее
Oksana *******
У меня на первом месте мой сын.
Эльвира Гофман
Наталья Губина Полностью согласна. Дети на первом месте.
зависит от мужчины некоторых тока на главное а некоторых и вместо фона не поставишь
На главном месте - Я сама, а всё остальное как вы выразились "фоновая музыка".И так должно быть у каждой Женщины, по моему мнению...
Обязательно нужно. Система ценностей - ты, мужчина, дом, ребенок, родители, работа и т. д. Женщина создана для построения пространства любви и в нём первый появляется мужчина, так должно быть всегда. Как только вы поставите в своём пространстве что то кроме него, счасть не будет, мужчина уйдет.
На первое место - дети, а уж дальше как получится.
Самга Сандыкбаева Система ценностей - ты, мужчина,дом,ребенок,родители,работа и т.д. Женщина создана для построения пространства любви и в нём первый появляется мужчина , так должно быть всегда. Как только вы поставите в своём пространстве что то кроме него, счасть не будет,мужчина уйдет. А дети отдельные личности и жить для них и во имя них - утопия.
Татьяна Павлюкова Каждому в жизни свое. Я живу только ради детей, во благо им. Муж это понимает и поддерживает. Женаты 21 год, знакомы 27. Утопия не понимать, что самое важное в жизни женьщины это ее дети, а в вашем понятии на первом месте вы, не думаете ли вы что это эгоизм? наверное у вас еще нет детей.
Однозначно фоном или с ума сойдешь, пытаясь понять и принять
Не обязательно на главное, но и не фоном.. . Первое место - для СЕБЯ любимой оставь.
Только потом, когда на тебя никто не посмотрит, не говори, что все мужики козлы.
Ольга Драчук
Нужно
только фон, но сам пусть думает, что идол
На первое место не стоит, больнее падать придется.
Ziza Ziza