Прочие дела домашние
Если к вам подойдут и скажут: «Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! » Вы куда в первую очередь посмотрите? :)
Никуда не посмотрю, а глядя ему в глаза скажу - так вытри.. . и посмотрю на его реакцию...)))
Лена Невидомая
Какая ты смелая! Блин, а я побоюсь без глаз остаЦЦа :)))
Мужчины в таких случаях смотрят на ширинку, а женщины на задницу)) )
Это уже проверено стописот раз)))
Почему-то пришла в голову задница)))))) ) Может, потому, что остальные места можно назвать прямо, а не "самым красивым местом"?)))))))
На заднюю часть моего туловища.:)))
Конечно на ...задницу посмотрю::))
протру свой нос
Вот ведь глаза разбегаются, я вся бриллиант неограненный.
немедленно опущу глаза на грудь)
попа))
На попу.
На задницу.
Потому, что вряд ли какому мужику пришло бы в голову назвать женскую спину "самым красивым местом".
А что-то спереди, я бы и сама увидела))))
Лена Невидомая
Привет! :))
А я на грудь)))))
блин, ну сначала на титьки, а потом на задницу)))) )
потому как другие места у меня не сильно выпирают и ими я не пачкаюсь особенно )))))
обязательно нос протру.... и поблагодарю за слово "девушка"....
с головы до ног начну отряхиваться ))))
никуда, стойко буду отводить глаза...
сопли вытру
Попытаюсь обозреть ж... пу, конечно) она у меня вечно всем покоя не дает)))))
сразу осмотрюсь : куда бежать с криками "маньяк!! " :-)
я в первую очередь в зеркало посмотрю, ну а потом оглянусь назад!
Ну, я сразу взгляну на сумочку, честно...
Полюбому обижусь на обращение "девушка" )
на ножки.
забавно)
я сразу полезу в сумочку за зеркальцем, а тем временем быстренько кину взгляд на обувь))